Кубок «Веломаркет 2015»

[муж] 54 км, св.ст., рзд.ст.

Протокол по группам

Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Мужчины мастерс 30-39 лет§
1 778 Ларичев Дмитрий 1985 Velorace.ru 01:58:42
2 508 Гордиенко Игорь 1983 Г. москва Pro-bike.ru 02:01:35 +02:53
3 536 Клюев Константин 1981 Ориента 54 02:01:53 +03:11
4 811 Рябков Игорь 1983 Мурманск Мгпу 02:02:25 +03:43
5 804 Громов Михаил 1979 Рязань Триатлон 02:06:06 +07:24
6 532 Ухов Петр 1984 Москва Velogon.ru 02:07:02 +08:20
7 537 Горемыкин Сергей 1976 Веломаркет wilier 02:07:21 +08:39
8 782 Тайков Михаил 1982 Москва Арпиком 02:08:22 +09:40
9 729 Петрович Андрей 1983 Москва москва Velogearance 02:08:40 +09:58
10 770 Брагин Владимир 1981 Pulse team 02:09:51 +11:09
11 816 Шубин Михаил 1980 Crt 02:10:01 +11:19
12 793 Дурандин Александр 1977 Владимирская область 02:10:56 +12:14
13 789 Меньшенин Дмитрий 1983 Московская область 02:12:08 +13:26
14 708 Осыка Сергей 1983 Сlown team 02:12:36 +13:54
15 771 Климов Михаил мс 1981 Москва ТЕСSО 02:12:42 +14:00
16 528 Красных Вячеслав 1980 Г. москва Cube russia team 02:14:15 +15:33
17 735 Трипака Сергей кмс 1979 Мос.обл. Юбилейный * 02:14:25 +15:43
18 761 Разуваев Альбин 1982 Зеленоград Зеленоград 02:15:22 +16:40
19 713 Покидышев Арсений 1978 Одинцово Назарьево 02:19:00 +20:18
20 515 Епифанов Александр 1981 Г. москва Москва 02:19:06 +20:24
21 800 Закиев Олег 1985 100% спорта 02:19:49 +21:07
22 741 Крестин Денис 1981 Моcква Лично 02:20:13 +21:31
23 812 Шадьков Сергей 1982 Московская область Fenix 02:20:23 +21:41
24 714 Моршнев Петр 1983 Челябинск Челябинск 02:21:00 +22:18
25 518 Примин Андрей 1982 Москва Мгиу зил 02:21:03 +22:21
26 736 Карпов Анатолий 1984 Мо Цнии мо рф 02:22:54 +24:12
27 815 Санкин Николай 1978 Velogearance Подольск velogearance 02:23:46 +25:04
28 801 Павленко Денис 1979 Истра 02:25:53 +27:11
29 780 Хоменко Денис 1984 Ибнф 02:27:03 +28:21
30 527 Волов Николай 1980 г.Зеленоград Ю.москвы 02:27:47 +29:05
31 728 Деркунский Артём 1983 Ржавки Улитка 02:29:13 +30:31
32 796 Иванов Андрей 1978 Москва Яхрома 02:29:44 +31:02
33 730 Баранов Евгений мс 1979 Московская, Спартак Сдюшор 111 02:30:43 +32:01
34 720 Мишин Сергей 1979 Рязанская область Энергетик 02:34:12 +35:30
35 726 Сатуров Кирилл 1979 Лично 02:35:14 +36:32
36 174 Лукин Виталий 1982 02:36:04 +37:22
37 538 Митрофанов Антон 1983 Москва MIST 02:36:05 +37:23
38 504 Пелипенко Николай 1982 02:36:52 +38:10
39 523 Рыжов Дмитрий 1982 Московская область Лично 02:36:58 +38:16
40 808 Архипов Александр 1980 02:37:08 +38:26
41 506 Пухов Евгений мс 1980 Москва МГИУ-Торп 02:39:06 +40:24
42 752 Катыхин Артем 1981 02:39:49 +41:07
43 785 Рвянин Евгений 1984 Г. москва 02:43:15 +44:33
44 769 Воробьев Андрей 1981 Лично 02:45:25 +46:43
45 774 Нижибецкий Вадим 1982 Москва 02:48:37 +49:55
46 707 Беляев Александр 1977 Г. москва Лично 02:48:40 +49:58
47 767 Абрамов Василий 1977 Лично 02:48:50 +50:08
48 798 Шапортов Глеб 1981 Лично 02:50:15 +51:33
49 505 Фелатов Василий 1980 Динамо mtb skiplus 02:58:06 +59:24
50 762 Соловьев Александр мс 1984 Рыбинск Гироскоп 03:00:25 +01:01:43
51 701 Лавренок Михаил 1984 Лично 03:02:02 +01:03:20
52 723 Ковалев Михаил 1984 Лично 03:03:16 +01:04:34
53 719 Тарасов Алексей 1978 Triko.club. 03:03:34 +01:04:52
54 744 Кеворков Андрей 1979 03:04:14 +01:05:32
55 787 Ли Виктор 1978 Зеленоград Зеленоград 03:05:44 +01:07:02
56 718 Китаев Олег 1977 03:10:41 +01:11:59
57 539 Фокин Никита 1984 Velorace.ru 03:16:35 +01:17:53
58 535 Анищенко Илья 1980 Лично 03:19:33 +01:20:51
dnf 765 Зеленько Олег 1981 Гироскоп N/A
dnf 792 Хахубия Давид 1985 Владимирская область N/A
dnf 717 Савченков Максим 1981 Лично N/A
dnf 784 Астафьев Константин 1983 Москва N/A
dnf 716 Цыганов Андрей 1984 N/A
dnf 810 Чугунов Александр 1979 N/A
dnf 745 Кулик Дмитрий 1981 Befaster N/A
Группа Мужчины мастерс 40-49 лет§
1 709 Хазов Олег 1971 Москва 01:59:57
2 531 Трохин Виктор 1973 Москва Велогон.ru 02:01:31 +01:34
3 766 Корчагин Виктор змс 1967 Раменское * 02:01:44 +01:47
4 503 Федюнин Юрий мс 1968 Москва Лично 02:02:17 +02:20
5 501 Герасимчук Сергей 1971 Г. москва Веломаркет цска ювен 02:03:56 +03:59
6 790 Солянин Алексей 1972 Москва Москва 02:05:03 +05:06
7 795 Волков Александр 1972 Владимирская область 02:10:19 +10:22
8 797 Анисимов Андрей 1968 Лично 02:10:39 +10:42
9 525 Миронов Андрей 1971 Москва Лично 02:14:13 +14:16
10 772 Климанов Алексей 1971 ЛЛС С.-Петербург * 02:18:35 +18:38
11 514 Червов Юрий 1970 02:19:34 +19:37
12 724 Фурцак Алексей 1966 Москва Динамо 02:20:15 +20:18
13 807 Алиев Джафар 1973 02:22:19 +22:22
14 768 Наталич Павел 1968 Лично 02:22:32 +22:35
15 753 Соколов Борис мс 1968 Москва Москва 02:22:46 +22:49
16 739 Снедков Денис 1974 Юбилейный Динамо отдыхает 02:23:09 +23:12
17 781 Шереметьев Андрей 1974 Московская область 02:23:44 +23:47
18 738 Иванов Юрий 1970 г. Юбилейный Вск 02:23:51 +23:54
19 180 Пантюхин Алексей 1971 Москва 02:24:23 +24:26
20 524 Туренков Константин 1973 Ромашково-нордикстай 02:27:31 +27:34
21 526 Сочнев Александр кмс 1973 Ярославль Ярославль 02:27:52 +27:55
22 534 Лапшин Павел 1973 Г. москва 02:30:47 +30:50
23 758 Чепелюгин Алексей кмс 1969 Серпухов Серпухов 02:31:25 +31:28
24 721 Бас Александр 1968 Basco team 02:38:24 +38:27
25 818 Разгонов Александр 1971 02:38:44 +38:47
26 763 Киенчук Андрей 1971 Чехов в/ч 52583 02:39:25 +39:28
27 783 Злобин Владислав 1973 Ивантеевка Лично 02:39:44 +39:47
28 799 Модин Игорь 1966 02:39:46 +39:49
29 705 Огнев Андрей 1968 Дмитров Караван 02:43:48 +43:51
30 203 Чурин Сергей 1974 Красногорск Москва 02:44:28 +44:31
31 786 Потапов Алексей 1973 Triko.club. 02:45:20 +45:23
32 706 Мильбурн Броуди 1970 02:45:45 +45:48
33 727 Великанов Михаил 1969 Дедовск Динамо мтв 02:54:27 +54:30
34 731 Юхневич Александр 1972 Красногорск Лично 02:56:57 +57:00
35 817 Шаврин Константин 1974 Москва Лично 03:03:30 +01:03:33
36 540 Филатов Дмитрий 1976 Москва, с/к "Рублево" 03:05:13 +01:05:16
37 83 Анастасиев Дмитрий 1974 Московская, Красногорск Лично 03:09:36 +01:09:39
dnf 733 Рыжов Александр 1973 N/A
dnf 541 Ястребов Олег 1970 Лично N/A
dnf 510 Клачко Вячеслав 1975 Москва N/A
Группа Мужчины мастерс 50-54 лет§
1 809 Васильченков Юрий мс 1964 Протвино Личн. 01:58:43
2 746 Жильцов Иван 1962 Москва dgin.ru 02:10:01 +11:18
3 777 Кочетков Игорь кмс 1962 Москва Лично 02:18:44 +20:01
4 542 Матвеев Сергей 1961 Г. москва Альфа-битца велолайн 02:19:55 +21:12
5 743 Кайсин Алексей 1964 "толстлап" 02:21:15 +22:32
6 742 Кайсин Александр 1964 "толстлап" 02:21:16 +22:33
7 725 Гришин Сергей мс 1962 Краснознаменск Мо 02:22:12 +23:29
8 500 Дегтерев Михаил 1962 Ярос.обл. Минюст-пенсионер 02:25:58 +27:15
9 703 Голичков Дмитрий 1962 Veloline 02:26:12 +27:29
10 788 Евсин Олег кмс 1963 Москва Лично 02:26:12 +27:29
11 511 Столяров Юрий мс 1962 Протвино лично 02:31:14 +32:31
12 529 Перепелкин Дмитрий 1964 Москва bike4u 02:39:45 +41:02
13 779 Дейсекулов Аскар 1967 Pulse team 02:40:16 +41:33
14 520 Моисеев Юрий 1963 Московская область Юность москвы 02:48:33 +49:50
15 516 Юдин Сергей 1964 Лично 02:53:11 +54:28
16 722 Метелев Андрей мс 1961 Москва Динамо 24 03:03:40 +01:04:57
dnf 732 Тюнькин Павел 1962 Динамо дмитров N/A
dnf 813 Хлопянов Сергей 1963 Лично N/A
dnf 512 Шанаев Борис 1962 N/A
Группа Мужчины мастерс 55+§
1 710 Сухов Евгений 1959 Московская область Веломаркет цска ювен 02:02:59
2 704 Алёшин Андрей 1959 Одинцово World class 02:12:25 +09:26
3 702 Лебедев Евгений 1959 Рф Динамо 02:14:00 +11:01
4 760 Козаченко Владимир 1958 Рязанская область Велоспорт 02:29:44 +26:45
5 737 Омаров Валерий 1960 Юбилейный Сова 02:45:26 +42:27
6 775 Киселев Сергей 1956 Москва Ввиа 02:51:54 +48:55
7 417 Телепин Николай мс 1941 Москва Локмотив 02:56:19 +53:20
8 711 Чеканкин Владимир 1949 03:05:27 +01:02:28
9 105 Пайкин Михаил 1948 Г. москва Pro trener 03:05:49 +01:02:50
10 773 Васильчиков Роман 1956 Лично 03:13:06 +01:10:07
dnf 823 Пайкин Брис 1954 Pro trener N/A
Группа Мужчины спортакласс 19-29 лет§
1 509 Кузнецов Андрей кмс 1992 Ленинградская Сосново 01:56:24
2 513 Елисеев Артем 1988 Зеленоград Зеленоград 01:58:40 +02:16
3 507 Фомин Алексей 1986 Орёл 01:58:43 +02:19
4 749 Куруц Федор 1989 Custom racing team 02:00:35 +04:11
5 502 Федюнин Даниил 1996 Москва Ювента спорт 02:02:58 +06:34
6 533 Кравченко Денис 1991 Веломаркет цска ювен 02:05:19 +08:55
7 751 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 02:08:40 +12:16
8 757 Щедрин Вячеслав 1996 Орехово-зуево 02:09:24 +13:00
9 734 Копьев Роман 1986 Юбилейный 4 цнии мо рф 02:10:55 +14:31
10 750 Третьяков Алексей мс 1986 Калужская, Обнинск Обнинск 02:12:42 +16:18
11 791 Шаров Валентин 1986 Москва лично 02:19:39 +23:15
12 740 Юдин Алексей 1988 Псковская в.луки Влгафк 02:20:47 +24:23
13 821 Скляренко Александр 1990 02:21:13 +24:49
14 822 Агафонов Иван 1986 Москва 02:22:18 +25:54
15 755 Мусиенко Павел 1987 Лично Лично 02:23:26 +27:02
16 803 Дерябин Алексей 1988 Лично 02:27:14 +30:50
17 806 Ядровский Антон 1986 Московская область Лично 02:27:16 +30:52
18 824 Кукарский Лев 1996 Тюмень 02:30:06 +33:42
19 521 Колпаков Андрей 1987 Москва Лично 02:31:04 +34:40
20 712 Пахтуров Михаил 1987 Лично 02:31:43 +35:19
21 802 Исаенко Сергей 1987 Пиу-пиу 02:38:57 +42:33
22 776 Лукашенко Михаил 1986 Десногорск смоленская обл Лично 02:40:34 +44:10
23 748 Швецов Максим 1987 Г. москва 100% спорта 02:45:31 +49:07
24 517 Туев Виталий 1987 Московская обл. Фгуп рск "миг" 02:45:38 +49:14
25 519 Савельев Александр 1988 02:49:56 +53:32
26 819 Милованов Николай 1986 Лично 02:52:03 +55:39
27 756 Перов Вадим 1987 Московская область Улитка 02:53:48 +57:24
28 754 Полещук Евгений 1987 02:55:12 +58:48
29 715 Бережнев Дмитрий 1986 Московская область Москва 02:55:57 +59:33
30 747 Макарин Михаил 1989 Лично 03:00:55 +01:04:31
31 805 Чечаев Сергей 1988 Лично 03:02:05 +01:05:41
32 530 Нефедов Виталий 1989 Г. москва Лично 03:04:02 +01:07:38
Группа Юниорки 1997-1998 гр.§
1 498 Шуваева Анастасия 1997 Лично 02:43:41
dnf 842 Евсина Елизавета 1998 Ск ромашково N/A
Группа Юниоры 1997-1998 гр.§
1 522 Глотов Дмитрий 1998 Истра 02:19:07
2 759 Савельев Дмитрий 1998 Лично 02:27:38 +08:31
3 814 Хлопянов Тимофей 2003 Лично 02:39:07 +20:00
dnf 794 Евдокимов Денис 2000 Москва нагорная N/A