23 августа 2015 Демино по группам

«VII традиционный Дёминский кросс-кантри веломарафон»

[муж] 70 км, 3, мс.ст.

Протокол

Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
1 2 Селедков Иван 1983 Г. москва Веломаркет цска ювен 02:35:17
2 1 Гоголев Максим 1981 Самарская область Горные вершины-scott 02:36:51 +01:34
3 139 Зубков Дмитрий мс 1980 Калуга Дзержинский р-н 02:37:45 +02:28
4 198 Подставленников Сергей 1972 Пермь-кировский 02:38:28 +03:11
5 3 Морозов Илья мс 1978 Калуга, веломан Дзержинский р-н 02:44:00 +08:43
6 109 Филатов Иван 1996 Бабушкино Бабушкино 81 02:44:23 +09:06
7 7 Кочин Василий 1983 Г. москва 02:44:32 +09:15
8 229 Трошин Андрей 1991 Ивановская область 02:45:04 +09:47
9 8 Бизенков Алексей кмс 1982 Киров Увд смоленской обл. 02:45:40 +10:23
10 119 Шкуренко Юрий 1977 Орловская область 02:45:49 +10:32
11 163 Гренавцев Иван 1987 Ростовская область 02:45:49 +10:32
12 271 Некрашевич Павел 1983 Самарская область 02:46:31 +11:14
13 249 Курицын Алексей 1977 Вологодска Ра, северсталь 02:49:50 +14:33
14 9 Поляков Александр кмс 1996 Мо химки Дюсш по звс 02:52:45 +17:28
15 21 Белов Виталий 1987 Ярославская обл. 02:52:46 +17:29
16 259 Шаров Дмитрий 1981 Вологодская область Лично 02:53:00 +17:43
17 227 Солянин Алексей 1972 Москва Москва 02:53:01 +17:44
18 6 Гордиенко Игорь 1983 Г. москва Pro-bike.ru 02:53:36 +18:19
19 156 Шагеев Эдуард 1970 Республика башкортостан Veloterra 02:53:53 +18:36
20 17 Герасимчук Сергей 1971 Г. москва Веломаркет цска ювен 02:56:01 +20:44
21 18 Иванов Антон 1980 Калужская область 02:56:08 +20:51
22 220 Тюваев Илья 1990 Калуга Кф мгту 02:56:10 +20:53
23 12 Хахубия Давид 1985 Владимирская область 02:57:09 +21:52
24 191 Нохрин Алексей 1977 Пермский край 02:57:09 +21:52
25 279 Крюков Александр 1991 Нижегородская область 02:57:42 +22:25
26 138 Карпушев Дмитрий 1991 Вологодская область 02:57:54 +22:37
27 244 Антипанов Роман 1994 Ярославская область 02:58:18 +23:01
28 85 Третьяков Алексей мс 1986 Калужская, Обнинск Обнинск 02:58:23 +23:06
29 192 Славуцкий Александр мс 1988 Калужская обл. Динамо 02:58:52 +23:35
30 260 Михайлов Павел 1979 Ярославская обл. 02:59:22 +24:05
31 29 Гоголева Елена 1980 Самарская область Веломаркет цска ювен 03:00:14 +24:57
32 13 Александров Валерий 1986 Вологодская область 03:00:51 +25:34
33 140 Меньшенин Дмитрий 1983 Московская область 03:00:59 +25:42
34 112 Климанов Алексей 1971 ЛЛС С.-Петербург * 03:01:20 +26:03
35 103 Волков Александр 1972 Владимирская область 03:01:36 +26:19
36 222 Чернов Олег мс 1973 Сокол Белгород 03:02:01 +26:44
37 25 Цаун Сергей 1985 САО, МАИ 03:02:21 +27:04
38 213 Слушняк Игорь 1972 Пермский край 03:02:48 +27:31
39 254 Остроумов Роман кмс 1982 Ярославль ЯГПУ 03:03:03 +27:46
40 93 Матвеев Сергей 1961 Г. москва Альфа-битца велолайн 03:03:41 +28:24
41 261 Муравьев Антон 1971 Ярославская область 03:03:59 +28:42
42 187 Алёшин Андрей 1959 Одинцово World class 03:04:22 +29:05
43 155 Кузнецов Игорь 1988 Москва Лично 03:04:48 +29:31
44 124 Дурандин Александр 1977 Владимирская область 03:04:50 +29:33
45 217 Петрович Андрей 1983 Москва москва Velogearance 03:05:23 +30:06
46 276 Космынин Алексей 1981 Нижегородская область 03:05:26 +30:09
47 204 Жильцов Иван 1962 Москва dgin.ru 03:06:04 +30:47
48 195 Корчагин Виктор змс 1967 Раменское * 03:06:05 +30:48
49 182 Авдошев Владислав 1964 Тверская область 03:06:55 +31:38
50 223 Копьев Роман 1986 Юбилейный 4 цнии мо рф 03:06:58 +31:41
51 168 Столяров Юрий мс 1962 Протвино лично 03:07:14 +31:57
52 170 Голубев Альберт 1981 Костромская обл. Волгоречен 03:07:25 +32:08
53 101 Рачков Сергей 1975 Ивановская обл. Иваново 03:07:45 +32:28
54 158 Салауров Олег 1984 Вологодская область 03:08:05 +32:48
55 100 Богомолов Евгений 1963 Вологодская, Сокол, клуб "Вииторул" Слк вииторул 03:08:09 +32:52
56 24 Ельцов Максим 1983 Московская область 03:08:59 +33:42
57 104 Копытов Сергей 1969 Ярос.обл. Рыбинск Рыбинск 03:09:31 +34:14
58 172 Петров Дмитрий 1968 Самарская область Bike time.ru 03:09:33 +34:16
59 92 Примин Андрей 1982 Москва Мгиу зил 03:09:51 +34:34
60 135 Сухов Евгений 1959 Московская область Веломаркет цска ювен 03:09:52 +34:35
61 267 Ржанников Михаил 1986 03:10:12 +34:55
62 153 Ворушилов Евгений 1983 Г. москва 03:10:14 +34:57
63 224 Тарутин Олег 1982 Иваново Иваново лидер 03:10:15 +34:58
64 73 Малыгина Надежда 1980 Обнинск sportgen.ru 03:11:09 +35:52
65 78 Крупцов Алексей 1981 Мфти Мфти 03:11:25 +36:08
66 137 Андреев Николай 1988 Москва Дюсш мсх 03:11:34 +36:17
67 212 Трипака Сергей кмс 1979 Мос.обл. Юбилейный * 03:12:03 +36:46
68 47 Пелевин Илья 1987 Ярославская область 03:12:34 +37:17
69 221 Громов Константин 1978 Московская область 03:13:16 +37:59
70 173 Клочков Владимир 1957 Г. санкт-петербург Cube russia team 03:13:49 +38:32
71 201 Шевченко Игорь 1983 Московская область 03:14:14 +38:57
72 143 Марковкин Андрей мсмк 1981 Москва "спартак" 03:14:17 +39:00
73 196 Черных Ксения змс 1971 Химки Опал 03:14:23 +39:06
74 75 Покидышев Арсений 1978 Одинцово Назарьево 03:14:41 +39:24
75 64 Гребнев Алексей 1970 Вологодская область 03:15:00 +39:43
76 228 Лобанов Максим 1986 Брянская область 03:15:14 +39:57
77 262 Белосков Александр 1958 Самарская область 03:15:31 +40:14
78 283 Дацик Владимир 1959 Самарская область 03:15:35 +40:18
79 282 Кайков Валерий 1988 Самарская область 03:15:35 +40:18
80 252 Борцов Дмитрий 1981 Ставропольский край 03:15:57 +40:40
81 286 Мизгирев Денис 1986 Вологодская область 03:16:34 +41:17
82 136 Полянский Алексей 1986 Воронежская область 03:17:17 +42:00
83 253 Фурцак Алексей 1966 Москва Динамо 03:17:30 +42:13
84 189 Хрусталева Виктория 1986 Г. москва Aeon 03:17:37 +42:20
85 45 Палиенко Даниил 1992 Архангельская область 03:18:06 +42:49
86 250 Подобедов Олег 1969 Ярославль Ярославль 03:18:33 +43:16
87 23 Заборский Антон 1987 Архангельская область 03:18:52 +43:35
88 113 Вахотин Иван кмс 1988 Ивановская обл. Дюсш № 5 03:19:02 +43:45
89 111 Хатамов Евгений 1988 Ярославская область 03:19:09 +43:52
90 215 Андреев Антон мс 1986 Московская обл. Химки 03:19:09 +43:52
91 127 Тимофеев Дмитрий 1991 Костромская обл. 03:19:13 +43:56
92 74 Епифанов Александр 1981 Г. москва Москва 03:19:15 +43:58
93 159 Шварц Дмитрий кмс 1988 Москва Лично 03:20:07 +44:50
94 144 Неуступов Николай 1960 Вологодская обл. 03:21:16 +45:59
95 40 Бабонин Дмитрий 1954 Дмитров 03:21:22 +46:05
96 70 Росляков Сергей 1981 Вологодская обл. 03:21:54 +46:37
97 77 Гришин Сергей мс 1962 Краснознаменск Мо 03:22:08 +46:51
98 193 Соловьев Александр мс 1984 Рыбинск Гироскоп 03:22:16 +46:59
99 49 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 03:22:16 +46:59
100 10 Швецов Максим 1987 Г. москва 100% спорта 03:22:55 +47:38
101 186 Красных Вячеслав 1980 Г. москва Cube russia team 03:23:10 +47:53
102 171 Соломенцева Юлия 1976 Москва Becicle.ru 03:23:19 +48:02
103 36 Дегтерев Михаил 1962 Ярос.обл. Минюст-пенсионер 03:23:21 +48:04
104 230 Иванов Юрий 1970 г. Юбилейный Вск 03:23:24 +48:07
105 39 Бабонин Юрий 1976 Дмитров Мпгу 03:23:39 +48:22
106 105 Ярошенко Михаил кмс 1959 Москва Динамо 21 03:23:51 +48:34
107 122 Куликов Роман 1982 Ивановская обл. 03:23:51 +48:34
108 123 Савина Ольга 1977 Москва москва Mist 03:24:50 +49:33
109 130 Смирнов Сергей кмс 1971 с. Пречистое Динамо 03:24:51 +49:34
110 50 Александров Алексей 1978 Москва Динамо-21 03:25:15 +49:58
111 177 Целиков Сергей 1989 Ярославская обл. 03:25:26 +50:09
112 181 Архангельский Павел 1981 Москва Лично 03:26:03 +50:46
113 86 Герасин Максим 1984 Тверская область Вело-тверь 03:26:12 +50:55
114 38 Евсин Олег кмс 1963 Москва Лично 03:27:08 +51:51
115 107 Мамаев Игорь 1965 Череповецк Череповец ск шексна 03:27:48 +52:31
116 161 Моделкин Михаил кмс 1963 Ярос.обл. Тутаев Тмз 03:27:51 +52:34
117 241 Курятов Алексей 1979 Г. москва 03:28:02 +52:45
118 148 Саксин Сергей 1963 Г. москва 03:28:45 +53:28
119 151 Львов Владимир 1968 Самарская область Самара 03:29:10 +53:53
120 68 Логачев Александр 1976 Москва Лично 03:29:28 +54:11
121 15 Панов Николай 1991 Вологодская обл. 03:29:33 +54:16
122 83 Фомин Алексей кмс 1977 Ярославль СДЮСШОР-3 Ярославец 03:29:34 +54:17
123 152 Красов Илья 1970 Г. москва Veloline.ru 03:30:19 +55:02
124 157 Рвянин Евгений 1984 Г. москва 03:30:19 +55:02
125 14 Добров Алексей 1980 Вологодская область 03:30:21 +55:04
126 35 Шереметьев Андрей 1974 Московская область 03:30:25 +55:08
127 239 Филонов Дмитрий 1993 Ярославская обл. 03:30:39 +55:22
128 5 Забанов Дмитрий 1977 Ивановская область 03:31:12 +55:55
129 190 Голубев Эдуард 1977 Костромская область 03:31:26 +56:09
130 79 Мачера Игорь 1973 Московская область 03:31:32 +56:15
131 256 Сурикова Юлия 1982 Ярославская область 03:31:34 +56:17
132 188 Гончаров Александр 1973 Вологодская обл. 03:31:40 +56:23
133 210 Авсенкин Антон 1978 Электросталь Электросталь ритмклб 03:31:40 +56:23
134 72 Ефимова Алена 1989 Ярославская область Ярославль 03:32:03 +56:46
135 96 Матвеева Елена мс 1965 Москва, СК "Крылья Советов" Ск "альфа-битца" 03:32:20 +57:03
136 99 Сальников Андрей 1970 Конаково Конаково 03:32:29 +57:12
137 132 Чалнык Михаил 1967 Пречистое Динамо 03:32:33 +57:16
138 257 Проскурин Сергей 1983 Москва Alex baryga sky time 03:33:02 +57:45
139 59 Инюкин Сергей 1976 Вологодская область 03:33:06 +57:49
140 71 Гиричев Андрей 1982 Ярославль Ярославль динамо 03:33:17 +58:00
141 42 Снопиков Сергей 1980 Вологодская область 03:33:19 +58:02
142 129 Коровин Сергей 1981 Данилов Дюсш1 03:33:27 +58:10
143 118 Павловский Артем 1991 Архангельская область 03:33:32 +58:15
144 255 Соозарь Кирилл кмс 1988 Шатура Шатура 03:33:38 +58:21
145 106 Лапшин Павел 1973 Г. москва 03:34:20 +59:03
146 16 Жучин Дмитрий 1970 Рязанская область 03:34:25 +59:08
147 44 Серов Алексей 1980 Г. санкт-петербург 03:34:36 +59:19
148 277 Московкин Сергей 1980 Московская область 03:34:48 +59:31
149 203 Снедков Денис 1974 Юбилейный Динамо отдыхает 03:35:05 +59:48
150 268 Лихошерст Анатолий 1984 Калуга 03:35:15 +59:58
151 154 Иванов Олег 1976 Ярославская область 03:35:23 +01:00:06
152 43 Серов Антон 1980 Ленинградская область 03:35:41 +01:00:24
153 150 Лисицын Сергей 1980 Ивановская обл. 03:35:52 +01:00:35
154 147 Куликов Андрей 1966 Ярославль Универсалр 03:36:07 +01:00:50
155 141 Шищенко Евгений 1978 Вологодская обл. 03:36:27 +01:01:10
156 61 Моисеев Юрий 1963 Московская область Юность москвы 03:36:43 +01:01:26
157 240 Бирюков Сергей 1976 Моcква TECSO 03:36:48 +01:01:31
158 116 Пинаевский Дмитрий 1980 Вологодская обл. 03:36:57 +01:01:40
159 149 Баранов Евгений мс 1979 Московская, Спартак Сдюшор 111 03:37:26 +01:02:09
160 164 Гренавцева Седа 1988 Ростовская область 03:37:28 +01:02:11
161 65 Варатков Павел 1964 Кадуй Спорткомитет 03:37:51 +01:02:34
162 110 Семилетенко Арсений 1986 Москва Гуу 03:39:20 +01:04:03
163 174 Рыжов Дмитрий 1982 Московская область Лично 03:39:28 +01:04:11
164 280 Александров Николай 1974 Г. москва Velosite.ru 03:39:47 +01:04:30
165 54 Зюба Денис 1980 Ростовская область 03:39:53 +01:04:36
166 66 Ефимов Дмитрий 1993 Яросл. обл 03:39:59 +01:04:42
167 91 Баранюк Дмитрий 1978 Ярославская область 03:40:12 +01:04:55
168 285 Красков Дмитрий 1984 Москва Велоклуб 3x9 03:40:13 +01:04:56
169 34 Козаченко Владимир 1958 Рязанская область Велоспорт 03:40:13 +01:04:56
170 128 Базлов Дмитрий 1981 Ярославская область 03:40:37 +01:05:20
171 95 Филичев Александр 1992 Ярославская область 03:41:03 +01:05:46
172 208 Иванова Анна 1976 Лично МГУ 03:41:30 +01:06:13
173 102 Трубачев Сергей 1978 Арханг.обл Котлас * 03:41:44 +01:06:27
174 115 Пинаевский Игорь 1974 Вологодская обл. 03:41:46 +01:06:29
175 134 Смоляков Александр 1969 Нерехта Нерехта 03:42:09 +01:06:52
176 176 Якимов Петр 1981 Ярославская область 03:42:12 +01:06:55
177 117 Москалюк Юрий 1986 Челябинская область 03:42:28 +01:07:11
178 97 Клемин Олег 1959 Ярославль Соратник 03:42:41 +01:07:24
179 214 Тихомиров Алексей кмс 1981 Москва Химки 03:42:42 +01:07:25
180 53 Васин Дмитрий 1989 Москва МФТИ 03:42:45 +01:07:28
181 278 Малинов Александр 1984 Ярославская область 03:43:09 +01:07:52
182 206 Дараган Дмитрий 1957 Г. москва Bb team/кант 03:43:24 +01:08:07
183 37 Максимов Дмитрий 1984 Владимирская область 03:43:44 +01:08:27
184 207 Панова Анастасия 1983 Г. москва 03:43:47 +01:08:30
185 63 Дмитриев Алексей 1972 Балашиха Ярославль 03:44:07 +01:08:50
186 218 Шалимов Михаил 1976 Электросталь Динамо 24 03:44:07 +01:08:50
187 246 Васильков Дмитрий 1972 Г. москва Becycle 03:44:10 +01:08:53
188 233 Кривов Иван 1976 Ярославская обл. 03:44:55 +01:09:38
189 266 Гужков Михаил кмс 1972 Обнинск Флго 03:44:56 +01:09:39
190 258 Кузьмин Евгений 1984 Ярославская область 03:45:04 +01:09:47
191 51 Жирухин Алексей 1986 Самарская область 03:45:20 +01:10:03
192 89 Кизим Павел 1987 Вологодская область 03:46:21 +01:11:04
193 62 Янбиков Вадим 1980 Московская область 03:46:48 +01:11:31
194 55 Бычков Андрей 1970 Ивановская область 03:47:35 +01:12:18
195 272 Ядровский Антон 1986 Московская область Лично 03:47:38 +01:12:21
196 41 Железов Андрей 1984 Ярославская область 03:48:21 +01:13:04
197 209 Шевкунова Светлана 1985 Нижегородская область 03:49:11 +01:13:54
198 167 Андрюшин Александр 1987 Ярославская область 03:49:20 +01:14:03
199 142 Митрофанов Антон 1983 Москва MIST 03:49:30 +01:14:13
200 235 Михайлов Андрей 1970 Ивановская область 03:49:47 +01:14:30
201 133 Комяков Константин 1964 Ллл Ллл 03:49:56 +01:14:39
202 90 Мишин Сергей 1979 Рязанская область Энергетик 03:50:21 +01:15:04
203 248 Парухин Сергей 1977 Г. москва Лично 03:50:54 +01:15:37
204 82 Шадьков Сергей 1982 Московская область Fenix 03:51:04 +01:15:47
205 94 Бережнев Дмитрий 1986 Московская область Москва 03:51:13 +01:15:56
206 4 Лопатин Андрей 1987 Вологодская область 03:52:46 +01:17:29
207 180 Пеньков Андрей 1980 Ярославская обл. С.курба 03:54:10 +01:18:53
208 114 Семенов Роман 1972 Москва Альфа-Битца 03:55:18 +01:20:01
209 234 Марамохин Сергей 1977 Москва Alex baryga ski team 03:55:25 +01:20:08
210 200 Лотарев Василий 1981 Московская область 03:55:34 +01:20:17
211 219 Горчаков Алексей 1980 Г. москва 03:55:50 +01:20:33
212 184 Гончаров Василий 1981 Московская область 03:57:19 +01:22:02
213 162 Ярлыков Евгений 1984 Г. москва 03:57:29 +01:22:12
214 69 Красников Алексей 1978 Ярославская область 03:58:27 +01:23:10
215 251 Сметанин Владимир 1979 Ивановская область 03:58:44 +01:23:27
216 121 Хохин Владимир 1970 Ярославская обл. Ярославль 03:59:10 +01:23:53
217 275 Гуменная Мария 1985 Г. москва Москва 03:59:28 +01:24:11
218 269 Тихообразов Юрий мс 1957 Раменское Альфа-Эверест 04:00:36 +01:25:19
219 211 Колесников Юрий 1985 Нижегородская область 04:00:36 +01:25:19
220 205 Животин Александр 1984 Монино Ллл 04:02:11 +01:26:54
221 281 Богачев Александр кмс 1984 Тульская обл. 04:03:21 +01:28:04
222 60 Синицына Татьяна 1966 Московская область Юность москвы 04:04:08 +01:28:51
223 270 Чурин Сергей 1974 Красногорск Москва 04:04:10 +01:28:53
224 232 Кардаш Юлия 1986 Калужская область 04:04:29 +01:29:12
225 242 Абрамов Владимир 1980 Г. москва 04:05:12 +01:29:55
226 19 Мельников Николай 1961 Череповец Ск шексна 04:06:56 +01:31:39
227 273 Ядровская Анна 1986 Московская область 04:07:07 +01:31:50
228 274 Гребенева Светлана 1995 Г. москва World class 04:07:36 +01:32:19
229 197 Трифонов Александр 1961 Иваново Иваново ск лидер 04:07:37 +01:32:20
230 179 Беляков Владислав мсмк 1969 Москва Москва 04:08:39 +01:33:22
231 120 Сергеев Артур 1969 Ярославская область 04:12:51 +01:37:34
232 30 Кобзев Дмитрий 1981 Ярославская область 04:13:50 +01:38:33
233 183 Соткин Артем 1988 Ярославская область 04:14:21 +01:39:04
234 48 Худяков Сергей 1956 Ярославль Ярославль 04:14:42 +01:39:25
235 98 Михайлова Анна 1975 Вологодская область 04:15:07 +01:39:50
236 245 Левин Вячеслав 1989 Ярославская область 04:16:31 +01:41:14
237 202 Игошин Дмитрий 1991 Ярославская область 04:16:45 +01:41:28
238 56 Деркунский Артём 1983 Ржавки Улитка 04:17:30 +01:42:13
239 216 Чуркин Алексей 1966 Ивановская обл. 04:17:32 +01:42:15
240 166 Савельева Ирина 1971 Ивановская область 04:18:16 +01:42:59
241 52 Ширинкин Аркадий 1989 Г. москва 04:19:02 +01:43:45
242 194 Круглов Сергей 1973 Ярославская область 04:19:48 +01:44:31
243 22 Пайкин Михаил 1948 Г. москва Pro trener 04:20:53 +01:45:36
244 20 Парфенов Дмитрий кмс 1985 Беларусь Прайд 04:20:53 +01:45:36
245 175 Захаров Павел 1972 Ярославская область 04:23:46 +01:48:29
246 88 Головкин Алексей 1975 Ярославская область 04:23:53 +01:48:36
247 80 Диляхова Асияд 1992 Г. москва 04:24:58 +01:49:41
248 58 Мелентьев Алексей 1977 Вологда Вологда автогид 04:25:18 +01:50:01
249 265 Юлия Долгоносова 1987 Московская область 04:25:19 +01:50:02
250 67 Мазунов Андрей 1980 Нижегородская область 04:25:43 +01:50:26
251 185 Шорохов Дмитрий 1978 Московская область 04:26:13 +01:50:56
252 145 Касаткин Владислав 1982 Вологодская область 04:26:38 +01:51:21
253 237 Жуков Сергей 1980 Ярославская область 04:29:43 +01:54:26
254 199 Шорохов Алексей 1986 Видное МИИГАИК 04:31:31 +01:56:14
255 33 Веселов Сергей 1963 Ивановская обл. Красногорск 04:31:55 +01:56:38
256 238 Попов Александр 1964 Москва Veloline 04:33:33 +01:58:16
257 263 Петров Михаил 1970 Г. санкт-петербург 04:34:32 +01:59:15
258 131 Нефедов Виталий 1989 Г. москва Лично 04:36:29 +02:01:12
259 126 Ли Виктор 1978 Зеленоград Зеленоград 04:37:30 +02:02:13
260 32 Перов Вадим 1987 Московская область Улитка 04:39:58 +02:04:41
261 247 Сидоров Кирилл 1989 Г. москва 04:47:07 +02:11:50
262 108 Беляев Александр 1977 Г. москва Лично 04:50:52 +02:15:35
263 169 Самойлов Александр 1985 Балашиха Лично 04:53:38 +02:18:21
264 231 Рыбакова Екатерина мс 1974 Волгореченск Волгореченск 04:58:50 +02:23:33
265 57 Герасимов Александр 1992 Ярославская область 05:04:00 +02:28:43
266 243 Страстов Александр 1951 Ленинградская, Лодейное поле Лодейное 05:06:23 +02:31:06