16 января 2016 Битца

Вечерняя лыжная гонка Василия Смольянова

[муж] 10.8 км, св.ст., мс.ст.

Протокол

Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
1 52 Корсаков Сергей мс 1991 Москва ДЮСШ Солнцево 30:00
2 1 Ячков Сергей мс 1991 Рязань Зубры ski team 30:06 +00:06
3 139 Родюк Иван 1989 Москва ДЮСШ №43 30:16 +00:16
4 3 Хомяков Евгений мс 1982 Москва Динамо 30:30 +00:30
5 51 Роганов Сергей 1990 Кашира Истина 30:44 +00:44
6 106 Дементьев Евгений 1985 Чехов Динамо 30:44 +00:44
7 148 Махаев Денис кмс 1997 Москва Сшор 43 31:30 +01:30
8 183 Пронин Владислав кмс 1996 Подольский р-н Сдюшор витязь 31:59 +01:59
9 138 Сидоров Сергей мс 1967 Москва Динамо 32:04 +02:04
10 28 Ляхов Константин кмс 1984 М.о, г.протвино С/к атлант 32:09 +02:09
11 30 Темкин Павел 1986 Красногорск Красногорский завод 32:28 +02:28
12 9 Ромашов П 1993 Мо, подольск Подольск дюсш пахра 32:28 +02:28
13 12 Голубев Евгений кмс 1985 Москва Outdoor activities 32:40 +02:40
14 55 Венедиктов Михаил 1979 Моcква Ск "альфа-битца" 32:47 +02:47
15 54 Таиров Кирилл 1998 Москва Сдюшор 43 32:51 +02:51
16 161 Горшков Никита кмс 1993 Москва ДЮСШ №43 32:55 +02:55
17 149 Выдыш Степан кмс 1997 Москва Дюсш № 43 32:59 +02:59
18 110 Голицын Андрей кмс 1980 Можайск Можайск 33:38 +03:38
19 166 Голованов Петр 1996 Москва ДЮСШ 32 33:45 +03:45
20 115 Серычев Иван 1995 Москва Дюсш 43 33:47 +03:47
21 7 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 33:54 +03:54
22 121 Малашкин Сергей кмс 1974 Москва Альфа-Битца 33:58 +03:58
23 27 Антошин Игорь кмс 1992 Рязанская обл., п.тума Москва 34:02 +04:02
24 160 Баскаков Павел 1992 Москва ДЮСШ №43 34:10 +04:10
25 150 Гамифуллаев Нурлан 1996 Москва Буревестник 34:21 +04:21
26 117 Никитенко Борис 1976 Москва Москва 34:29 +04:29
27 174 Калинин Олег мс 1974 Москва Ориента 34:30 +04:30
28 32 Елисеев Павел 1977 Москва СК Альфа-Битца Альфа-битца 34:33 +04:33
29 114 Пантюхин Алексей 1971 Москва 34:42 +04:42
30 178 Микрюков Александр 1988 Голицыно Гпи 34:51 +04:51
31 20 Дедков Михаил 1996 Москва Юность москвы-"буревестник" 34:52 +04:52
32 134 Чумачев Никита 1996 Москва Дюсш 32 34:53 +04:53
33 126 Козлов Алексей 1980 Рязанская область Зубры ski team 34:57 +04:57
34 153 Кривенков Василий 1994 Москва Лично 35:00 +05:00
35 171 Попов Павел 1987 Москва Ск "альфа-битца" 35:10 +05:10
36 18 Беломестнов Константин кмс 1988 Домодедово Дюсш "олимп" 35:29 +05:29
37 122 Качан Олег 1984 Москва Ювао 35:31 +05:31
38 124 Кривченко Олег кмс 1967 Тольятти Лада тольятти 35:35 +05:35
39 146 Дронов Алексей 1987 Москва Голицыно ГПИ 35:45 +05:45
40 175 Чистяков Дмитрий 1999 Москва Сдюсшор43 35:50 +05:50
41 145 Смирнов Артем 1999 Москва Сшор43 35:53 +05:53
42 167 Рахманов Евгений 1978 Москва Лично 35:55 +05:55
43 23 Смирнов Юрий 1990 Москва Лично 36:13 +06:13
44 142 Аношкин Николай кмс 1986 Москва Сдюшор 43 36:15 +06:15
45 130 Коробов Александр 1974 Красногорск Ника 36:19 +06:19
46 38 Леонов Сергей 1973 Москва Дюсш-93 37:28 +07:28
47 123 Савенков Леонид мс 1961 Москва Динамо Динамо 37:34 +07:34
48 111 Ганушкин Антон 1994 Москва Сдюшор юность москвы"спартак" 37:39 +07:39
49 163 Фабиячнук Александр 1991 Москва 37:46 +07:46
50 151 Миленин Андрей 1990 Москва ДЮСШ №43 37:49 +07:49
51 118 Югов Павел кмс 1955 Москва СК "Альфа-Битца" 37:50 +07:50
52 176 Шаульский Дмитрий 1986 Саров 37:51 +07:51
53 137 Глушков 1975 Москва Ск "альфа-битца" 37:54 +07:54
54 155 Дубровин Дмитрий 1990 Сергиев посад Луч 37:59 +07:59
55 113 Ганушкин Олег 1972 Москва лично 38:02 +08:02
56 102 Храпков Дмитрий кмс 1976 Москва Динамо 38:09 +08:09
57 101 Лисин Сергей 1974 Москва Мосэнерго 38:15 +08:15
58 39 Папуш Дмитрий 1992 Москва Буревестник 38:20 +08:20
59 144 Малюшицкий Станислав 1984 Мо, пос. воскресенское Лично 38:35 +08:35
60 120 Востриков Иван мс 1950 Москва Альфа-Битца 38:36 +08:36
61 140 Фидловский Анатолий кмс 1966 Сходня Лично 39:03 +09:03
62 100 Легчанов Александр кмс 1962 Можайск Лично 39:13 +09:13
63 131 Ставцев Матвей 1979 Москва Велорос 39:18 +09:18
64 162 Комардин Иван 1990 Москва Динамо-19 39:22 +09:22
65 129 Хаустов Максим 1984 Москва, " фотон" Омега 39:33 +09:33
66 132 Минков Алексей 1975 Москва Москва 39:44 +09:44
67 136 Таиров Павел 1970 Москва 39:50 +09:50
68 141 Лукьянов Артем 1979 Москва СК "Альфа-Битца" 39:51 +09:51
69 168 Колпаков Александр 1999 Моска Ориента-тропа 40:03 +10:03
70 105 Киреев Михаил 2000 Москва Цсп "луч" 40:12 +10:12
71 107 Кондрашов Андрей 1959 Москва, клуб "Манжосова" Москва 40:14 +10:14
72 133 Беляков Владислав мсмк 1969 Москва Москва 40:19 +10:19
73 103 Верхотуров Артем 1999 Реутов Цсп "луч" 40:32 +10:32
74 164 Леонов Михаил 1975 Москва МАИ 40:43 +10:43
75 154 Кривенков Сергей 1967 Москва Smc 40:44 +10:44
76 116 Терентьев Дмитрий 1980 Реутов Москва 41:18 +11:18
77 184 Сергеев Денис 1996 Москва "тринта" 41:19 +11:19
78 119 Кожевников Константин кмс 1966 Москва МАДИ 41:26 +11:26
79 170 Бубликов Роман 1977 ВАТУТИНКИ ДИНАМО-21 41:33 +11:33
80 182 Дервиш Алексей 1986 Москва Лично 41:34 +11:34
81 169 Полозов Алексей кмс 1964 Москва Юзао 41:48 +11:48
82 104 Сухов Алексей 1971 Москва Лично 41:49 +11:49
83 158 Валуев Михаил 1977 Москва Лично 42:23 +12:23
84 173 Наумов Сергей 1984 Электросталь Глц электросталь 44:56 +14:56
85 147 Голубь Владимир 1989 Московская область, г. балашиха 45:00 +15:00
86 127 Вольхин Павел 1987 Рязанская область Зубры ski team 45:09 +15:09
87 109 Волков Антон 1986 САО, МГУП (печати) Аквитрубиляст 45:49 +15:49
88 159 Волков Константин 1976 Москва, икб № 1 Икб№1 45:49 +15:49
89 185 Белобородов Сергей 1977 Москва Нет 46:07 +16:07
90 125 Фадеев Алексей 1965 Подольск Лично 46:47 +16:47
91 157 Егоров Сергей 1970 Москва Лично 46:59 +16:59
92 179 Радченевский Дмитрий 1985 Москва 47:00 +17:00
93 108 Аникушин Василий 1979 Москва 47:27 +17:27
94 156 Трошин Андрей 1984 Московская область 47:53 +17:53
95 128 Норкин Павел 1985 Красногорск Спартак ОВА ВС РФ 48:57 +18:57
96 177 Хорайкин Максим 1983 Москва Лично 49:05 +19:05
97 56 Иванов Вячеслав 1970 Лично Лично 49:23 +19:23
98 152 Лазунин Алексей 1986 Москва Преображенские волки 50:36 +20:36
99 181 Синкин Василий 1972 Москва Лично 53:53 +23:53
100 112 Волков Сергей кмс 1950 Москва МГПУ МПГУ 56:24 +26:24
101 143 Скрипников Александр 1989 Москва 58:31 +28:31
102 172 Заланский Владимир 1984 Москва Лично 59:08 +29:08