7 февраля 2016 Битца

XII ЛЫЖНАЯ ГОНКА КЛУБА АЛЬПИНИСТОВ МЭИ ПАМЯТИ А.И. КОЛГАНОВА

[муж] 30 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: Ма1 Ма2 M1 M2
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Ма1§
1 208 Лукин Алексей 1984 Москва ЦАО CAVEX 01:20:13
2 222 Николаевфедор 1979 Турклуб "ау" 01:20:21 +00:08
3 228 Березовский Денис мс 1970 Москва Спартак 01:23:40 +03:27
4 205 Провалов Денис змс 1969 Москва Cavex 01:24:02 +03:49
5 225 Семилетенко Арсений 1986 Москва Гуу 01:28:20 +08:07
6 218 Дружинин Евгений 1977 Домодедово * 01:29:19 +09:06
7 255 Попов Павел 1987 Москва Ск "альфа-битца" 01:29:35 +09:22
8 273 Киселев Александр 1989 Москва МФТИ 01:31:06 +10:53
9 227 Аверин Андрей 1978 Санкт-петербург Лично 01:31:37 +11:24
10 272 Мазин Евгений 1980 Москва А/к мгу 01:33:51 +13:38
11 232 Рыжов Алексей 1993 Москва, pulse sports 01:37:43 +17:30
12 215 Чудинов Павел 1987 Зеленоград Зеленоград 01:39:20 +19:07
13 211 Ковалко Кирилл кмс 1970 Москва Альп-клуб МАИ 01:41:33 +21:20
14 214 Царев Евгений 1976 Мвту Бифастер 01:44:34 +24:21
15 267 Бубликов Виктор 1975 Москва А/к маи 01:45:35 +25:22
16 223 Смотраков Сергей 1990 Москва Каис мэи 01:46:33 +26:20
17 213 Ермаков Юрий 1986 Рязань 01:47:57 +27:44
18 252 Орликов Матвей 1988 Москва Каис мэи 01:47:58 +27:45
19 236 Пустовитин Алексей 1981 Black ice 01:48:42 +28:29
20 204 Аппанов Александр 1979 Москва, rrc run club 01:50:07 +29:54
21 234 Молоков Алексей 1987 Верхняя пышма 01:50:48 +30:35
22 253 Жарков Александр 1980 Москва Каис мэи 01:51:09 +30:56
23 217 Банковский Антон 1976 Москва Кс мгу 01:52:54 +32:41
24 237 Кашепев Михаил 1968 Москва Ск эдельвейс 01:53:00 +32:47
25 226 Сизиков Андрей 1982 Цска им. демченко 01:53:41 +33:28
26 216 Орлов Владимир 1981 Тольятти Ак маи 01:54:14 +34:01
27 203 Горбач Константин 1984 Москва, rrc run club 02:00:50 +40:37
28 210 Гальцев Вячеслав 1990 Каис мэи 02:06:36 +46:23
29 270 Вязьмин Вадим 1985 Маи 02:08:26 +48:13
30 230 Афанасьев Михаил 1982 Москва, каис мэи 02:08:45 +48:32
dnf 266 Голованов Антон 1990 Долгопрудный Мфти N/A
dnf 263 Сдобников Юрий 1987 Москва N/A
Группа Ма2§
1 231 Колышев Сергей кмс 1958 Жуковский Волкуша 01:28:36
2 219 Борисов Олег кмс 1959 Электросталь Электросталь 01:29:27 +00:51
3 264 Богданов Борис 1959 Троицк Лично 01:30:41 +02:05
4 258 Клинецкий Евгений змс 1960 Москва * 01:36:45 +08:09
5 201 Радченко Владимир 1961 Жуковский Московская обл. Метеор 01:37:01 +08:25
6 262 Попов Сергей 1956 Дубна Красные перцы 01:41:31 +12:55
7 261 Гришин Юрий 1963 Москва Москва 01:43:21 +14:45
8 257 Тряков Серж 1961 Каис мэи 01:44:19 +15:43
9 256 Багов Валерий 1958 Королев 01:44:28 +15:52
10 259 Троепольский Борис 1963 Москва Москва 01:50:24 +21:48
11 212 Волков Андрей 1961 Москва СК Малахит 01:52:54 +24:18
12 220 Лавриненко Владимир мс 1964 Москва Фаис 01:57:27 +28:51
13 254 Медведев Евгений 1956 Москва ИКК 02:03:43 +35:07
14 207 Терновой Евгений 1956 Химки Химки 02:04:07 +35:31
15 206 Александров Александр 1962 Москва IRC (irc-club.ru) 02:07:32 +38:56
16 265 Меркушев Григорий 1961 Москва каис мэи Каис мэи 02:08:45 +40:09
17 834 Михайлов Михаил 1956 Ск мво 02:15:19 +46:43
18 235 Котко Алексей 1957 Москва Лично 02:32:36 +01:04:00
Группа M1§
1 612 Клюквин Дмитрий мс 1988 Троицк л/б Лесная 01:15:56
2 731 Зубков Иван мс 1989 МО г.Коломна Коломна 01:16:05 +00:09
3 500 Андреев Валентин мс 1975 Истра Истра 01:16:06 +00:10
4 686 Щеглов Алексей мс 1980 МО г.Подольск Дюсш 64 01:16:08 +00:12
5 639 Момков Николай 1983 Химки, мо 01:16:20 +00:24
6 838 Чекаленко Виталий 1990 Москва Москва 01:16:54 +00:58
7 740 Васичев Дмитрий мс 1981 Электроугли Динамо 01:17:35 +01:39
8 673 Татарников Сергей мс 1980 Москва Динамо 01:17:36 +01:40
9 732 Эйсмонт Денис кмс 1990 МО г.Коломна СДЮШОР 01:18:25 +02:29
10 636 Роганов Сергей 1990 Кашира Истина 01:18:31 +02:35
11 506 Мякишев Вадим мс 1982 МО Кашира Vadik-team 01:18:33 +02:37
12 627 Дементьев Евгений 1985 Чехов Динамо 01:19:02 +03:06
13 806 Гарбузов Владимир мс 1977 Реутов Юзао 01:19:57 +04:01
14 511 Ерошкин Алексей мс 1988 С.-петербург, вка Республика марий-эл, юбилепйный, вка 01:20:08 +04:12
15 600 Быстров Алексей мс 1972 г. Ржев Кристалл 01:20:19 +04:23
16 741 Орехов Сергей мс 1986 Москва Юм-спартак 01:20:37 +04:41
17 724 Соловьев Алексей кмс 1982 Московская обл. Раменское 01:20:44 +04:48
18 671 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 01:20:44 +04:48
19 523 Щепеткин Алексей мс 1968 Краснознаменск Краснознаменск 01:21:19 +05:23
20 751 Маслов Александр кмс 1973 Серпухов Серпухов 01:21:35 +05:39
21 807 Журкин Георгий кмс 1988 Москва МГИУ-Торп 01:22:09 +06:13
22 665 Крестин Денис 1981 Моcква Лично 01:22:16 +06:20
23 837 Мащенко Александр 1986 Москва МГУ 01:22:42 +06:46
24 764 Виноградов Алексей 1982 В\ч 52295 01:22:42 +06:46
25 726 Малашкин Сергей кмс 1974 Москва Альфа-Битца 01:22:43 +06:47
26 616 Шибанов Александр кмс 1971 г. Климовск Весна 01:22:43 +06:47
27 620 Гаврилов Константин кмс 1967 Волоколамск Лк 01:22:44 +06:48
28 811 Палехов Алексей мс 1968 Московская, Протвино Протвино 01:22:44 +06:48
29 519 Корчагин Виктор змс 1967 Раменское * 01:22:53 +06:57
30 675 Федюнин Даниил 1996 Москва Ювента спорт 01:22:58 +07:02
31 613 Назаров Александр 1978 Москва Ргунг 01:24:05 +08:09
32 626 Богатырев Игорь 1979 Рязань Рязань 01:24:16 +08:20
33 539 Улизко Сергей 1973 Московская обл. 01:24:18 +08:22
34 623 Голицын Андрей кмс 1980 Можайск Можайск 01:24:25 +08:29
35 738 Филиппов Алексей кмс 1976 Пермь Пермь 01:24:26 +08:30
36 747 Шаров Валентин 1986 Москва лично 01:24:27 +08:31
37 638 Солянин Алексей 1972 Москва Москва 01:24:28 +08:32
38 818 Кривенков Василий 1994 Москва Лично 01:24:29 +08:33
39 678 Смирнов Андрей мс 1966 Краснознаменск Энергия 01:24:33 +08:37
40 664 Базанов Юрий 1972 Москва Лично 01:24:53 +08:57
41 537 Гренушкин Михаил 1978 1 Москва 01:25:30 +09:34
42 766 Величкевич Геннадий мс 1968 МО г.Подольск Динамо 01:25:31 +09:35
43 611 Коносов Олег 1968 01:26:11 +10:15
44 641 Чепелюгин Алексей кмс 1969 Серпухов Серпухов 01:26:22 +10:26
45 637 Кривченко Олег кмс 1967 Тольятти Лада тольятти 01:26:53 +10:57
46 676 Федюнин Юрий мс 1968 Москва Лично 01:26:55 +10:59
47 672 Анисимов Владислав 1995 Ксдюсшор Ксдюсшор 01:27:11 +11:15
48 720 Семериков Алексей 1986 Сходня Лично 01:27:28 +11:32
49 728 Дудихин Олег 1990 Москва Мвту 01:27:42 +11:46
50 754 Новосельцев Артем 1989 Москва 21 runners 01:27:45 +11:49
51 631 Гаевский Олег кмс 1989 Москва РГУ Нефти и Газа 01:27:45 +11:49
52 644 Лисицын Артем 1996 Москва Сдюшор юность москвы"спартак" 01:27:46 +11:50
53 734 Смирнов Юрий 1990 Москва Лично 01:27:46 +11:50
54 660 Пантюхин Алексей 1971 Москва 01:28:01 +12:05
55 507 Трохин Виктор 1973 Москва Велогон.ru 01:28:04 +12:08
56 749 Котачев Алексей 1978 Московская обл. Электросталь 01:29:51 +13:55
57 830 Демин Сергей 1983 Москва Ю москвы 01:30:08 +14:12
58 652 Каменский Максим 1980 Ржев Кристалл 01:30:11 +14:15
59 681 Фролов Владислав 1973 Солнечногорск Солнечногорск 01:30:15 +14:19
60 693 Саввин Даниил 1992 Октябрьский Октябрьский 01:30:16 +14:20
61 729 Романов Андрей 1987 Ижевск Мгту 01:30:22 +14:26
62 725 Лузин Виталий 1978 Москва ЦСК ВВ МВД 01:30:22 +14:26
63 674 Громов Михаил 1979 Рязань Триатлон 01:30:35 +14:39
64 643 Кондраков Григорий 1988 Котельники Лично 01:30:44 +14:48
65 528 Есаков Игорь кмс 1969 Москва МЭИ 01:30:45 +14:49
66 503 Зарицкий Михаил 1974 Моcква Skisport.ru 01:30:56 +15:00
67 750 Архангельский Павел 1981 Москва Лично 01:31:34 +15:38
68 666 Волов Николай 1980 г.Зеленоград Ю.москвы 01:31:38 +15:42
69 529 Зверев Петр 1989 Москва СК МИФИ 01:31:51 +15:55
70 538 Власов Юрий 1974 Москва Буревестник 01:31:53 +15:57
71 536 Козлов Алексей 1980 Рязанская область Зубры ski team 01:31:53 +15:57
72 682 Фролов Никита 1999 Солнечногорск 01:31:59 +16:03
73 630 Сидоровский Евгений 1982 Москва Лк измайлово 01:32:13 +16:17
74 544 Аникин Александр кмс 1968 Моcква СВАО, Москва 01:32:17 +16:21
75 653 Романовский Василий 1976 1 Москва 01:32:34 +16:38
76 521 Никулин Алексей 1994 Г. балашов, саратовской обл. Лично 01:32:36 +16:40
77 801 Рябинин Антон кмс 1980 Вологда Мту 01:32:36 +16:40
78 690 Левковский Евгений 1996 Можайск Можайск 01:32:40 +16:44
79 518 Пилюгин Евгений 1988 Домодедово Кмж "планета" 01:33:07 +17:11
80 748 Кобецкий Илья кмс 1969 Москва Москва 01:33:28 +17:32
81 535 Дюжаков Алексей 1973 Черкизово дер. Московская обл. Тарасовка 01:33:30 +17:34
82 508 Дульщиков Олег 1985 Долгопрудный 01:33:36 +17:40
83 513 Шишков Алексей 1980 Москва в/ч 43753 01:33:38 +17:42
84 836 Грязев Егор 1993 Киржач Ск им.михаила серегина 01:33:41 +17:45
85 646 Барбашин Александр 1985 Москва Лично 01:33:48 +17:52
86 515 Цыганов Илья 1981 Москва 01:33:57 +18:01
87 758 Агевнин Константин 1972 Москва Альфа-Битца 01:34:13 +18:17
88 509 Здвижков Александр 1988 Юбилейный ДЮСШ 32 01:34:22 +18:26
89 760 Жураков Валерий 1967 Москва Москва 01:34:23 +18:27
90 821 Николаев Александр 1982 Москва Лично 01:34:32 +18:36
91 805 Бройде Даниил 1982 Реутов 01:34:38 +18:42
92 501 Стаселович Семен 1990 Москва Мгту им. баумана 01:34:42 +18:46
93 602 Лисин Сергей 1974 Москва Мосэнерго 01:35:10 +19:14
94 540 Мурашев Евгений 1985 Электросталь 01:35:26 +19:30
95 697 Сизов Александр 1985 Москва Siz crew 01:35:32 +19:36
96 822 Хорайкин Максим 1983 Москва Лично 01:35:46 +19:50
97 813 Бабинов Евгений 1973 Москва 01:35:47 +19:51
98 824 Круковский Илья кмс 1976 Москва ВПК Пурга 01:36:01 +20:05
99 755 Пантюхин Андрей кмс 1993 Троицк Гсоб "лесная" 01:36:43 +20:47
100 663 Леонтьев Алексей 1980 Самарская Велосамара 01:37:12 +21:16
101 683 Фролов Юрий 1978 Москва Солнечного 01:37:44 +21:48
102 680 Веряскин Петр 1971 Солнечногорск 01:37:46 +21:50
103 831 Романов Олег 1984 Москва Ю москвы 01:38:05 +22:09
104 832 Красников Иван 1988 Железногорск Мггу 01:38:08 +22:12
105 759 Бирюков Павел 1983 Москва Лично 01:38:15 +22:19
106 687 Сарафинов Вячеслав 1968 Оха 01:38:22 +22:26
107 809 Шорохов Алексей 1986 Видное МИИГАИК 01:38:31 +22:35
108 609 Кабалов Александр мс 1986 Москва москва Москва 01:38:56 +23:00
109 816 Елхов Алексей 1983 Москва Ск "альфа-битца" 01:39:03 +23:07
110 527 Трындин Сергей 1967 Москва ЛК "МАДИ" 01:39:19 +23:23
111 526 Кулаев Владимир 1979 Москва Лк измайлово 01:39:28 +23:32
112 524 Бобин Алексей 1994 Москва Бабушкино 81 01:39:52 +23:56
113 810 Алымов Владимир 1967 Москва Мск лично 01:39:52 +23:56
114 632 Веселов Александр 1975 Москва Лк измайлово 01:39:57 +24:01
115 742 Марамохин Сергей 1977 Москва Alex baryga ski team 01:40:01 +24:05
116 657 Разуваев Альбин 1982 Зеленоград Зеленоград 01:40:05 +24:09
117 525 Волохов Алексей 1974 Москва Skiplus измайлово 01:40:11 +24:15
118 531 Малышев Игорь 1976 Жуковский Завьялова 01:40:15 +24:19
119 735 Михайлов Сергей 1977 Москва СК "Альфа-Битца" 01:41:10 +25:14
120 727 Имазин Тимур 1994 Мгту им. баумана 01:41:48 +25:52
121 746 Белкин Илья 1982 МО, Наро-Фоминск 01:42:14 +26:18
122 670 Шанин Андрей 1997 Г.лыткарино 01:42:26 +26:30
123 510 Юхневич Александр 1972 Красногорск Лично 01:42:31 +26:35
124 743 Глушков 1975 Москва Ск "альфа-битца" 01:42:56 +27:00
125 622 Акимов Роман 1973 Лично Лично 01:43:02 +27:06
126 723 Быкадоров Дмитрий 1982 Троицк 01:43:05 +27:09
127 721 Васильев Алексей кмс 1981 Тверь Тверь 01:43:13 +27:17
128 744 Дюба Евгений 1981 Брянская обл. 01:43:25 +27:29
129 817 Оверин Алексей 1989 Москва 01:43:26 +27:30
130 522 Никулин Сергей 1970 Балашов Лично 01:44:30 +28:34
131 649 Парфенов Александр 1975 Тульская область Csr 01:44:35 +28:39
132 823 Репринцев Евгений 1982 Москва Рхту 01:44:38 +28:42
133 768 Федоров Валерий 1984 Москва Нижнецарицынские 01:44:44 +28:48
134 808 Артамонов Алексей 1988 Москва Цфкис лк измайлово 01:45:02 +29:06
135 739 Ноговицын Николай 1981 Ромашково с/к Ск "ромашково" 01:45:11 +29:15
136 517 Ярошенко Илья 1971 Москва Баон 01:45:13 +29:17
137 655 Постоев Александр 1983 Ск альфа-битца 01:45:26 +29:30
138 800 Ананьев Павел 1973 Москва Лично 01:45:40 +29:44
139 640 Цымбал Денис 1971 Москва Лично 01:45:41 +29:45
140 532 Скобелев Александр 1970 Москва СК "Альфа-Битца" 01:45:49 +29:53
141 819 Кривенков Сергей 1967 Москва Smc 01:46:23 +30:27
142 520 Лобов Александр 1972 Домодедово 01:47:01 +31:05
143 722 Парухин Сергей 1977 Г. москва Лично 01:47:35 +31:39
144 667 Деркунский Артём 1983 Ржавки Улитка 01:48:27 +32:31
145 835 Никиточкин Леонид 1976 Москва Самостоятельно 01:48:54 +32:58
146 604 Рощин Дмитрий 1985 Москва Лично 01:49:14 +33:18
147 699 Сидякин Антон 1978 Москва Лично 01:49:17 +33:21
148 756 Самарин Станислав 1973 Москва Ориента-ника 01:49:41 +33:45
149 757 Зуев Вячеслав 1970 Москва Ск "альфа-битца" 01:49:43 +33:47
150 769 Иванчихин Андрей 1978 01:51:46 +35:50
151 812 Никифоров Александр 1990 Дубна Дубна 01:52:35 +36:39
152 804 Санкин Микола 1978 Подольск Velogearance 01:53:03 +37:07
153 502 Скляревский Евгений 1972 Болтино мо Лично 01:53:28 +37:32
154 647 Кулаков Денис 1973 Москва Nike 01:53:32 +37:36
155 534 Алексанянц Максим 1968 Москва 01:54:25 +38:29
156 546 Радишевский Дмитрий 1985 Москва Альфа-битца 01:56:04 +40:08
157 688 Белышев Игорь 1978 Москва Белтел 01:57:24 +41:28
158 733 Моисеичев Ярослав 1968 Москва лично 01:58:14 +42:18
159 719 Митрофанов Антон 1983 Москва MIST 01:58:50 +42:54
160 603 Горнев Константин 1972 Долгопрудный Лично 02:00:33 +44:37
161 820 Степанов Андрей 1972 Москва Дюсш102 5 авт. парк 02:03:51 +47:55
162 543 Носов Василий 1971 Москва Альфа-Битца 02:04:54 +48:58
163 629 Коновалов Сергей 1982 Крылатый батальон Крылатый батальон 02:05:06 +49:10
164 825 Канунников Андрей 1985 Москва Лк измайлово 02:05:35 +49:39
165 650 Жуденков Алексей 1973 Москва Крылатый батальон 02:06:35 +50:39
166 516 Трифонов-яковлев Александр 1987 Москва 02:07:01 +51:05
167 615 Чикин Евгений 1982 Москва 02:07:59 +52:03
168 752 Крылов Денис 1974 Москва 02:08:51 +52:55
169 802 Макарин Михаил 1989 Лично 02:55:45 +01:39:49
Группа M2§
1 702 Щетинин Геннадий кмс 1965 Рязань Рязань 01:22:50
2 761 Володин Юрий кмс 1962 Новозыбков Юго-запад новозыбков 01:24:54 +02:04
3 618 Онищенко Артем мс 1964 Москва Лично 01:25:24 +02:34
4 610 Королев Владимир 1965 Жуковский Жуковский (Макаров) 01:26:22 +03:32
5 608 Шамшурин Андрей мс 1963 Москва Москва 01:27:09 +04:19
6 745 Тихообразов Юрий мс 1957 Раменское Альфа-Эверест 01:27:36 +04:46
7 713 Клочков Евгений кмс 1959 Климовск Подольский межрайгаз 01:28:21 +05:31
8 708 Крушельницкий Владимир кмс 1965 Серпухов Лыжная база 01:29:23 +06:33
9 716 Шварц Михаил 1961 Моcква Лично 01:30:23 +07:33
10 718 Горьков Андрей мс 1965 Житнево Домодедово 01:31:38 +08:48
11 703 Маруев Алексей 1961 1 Москва 01:32:34 +09:44
12 685 Кардашев Юрий 1965 Моcква Лично 01:32:35 +09:45
13 605 Горячев Вячеслав кмс 1959 Москва Локомотив 01:33:30 +10:40
14 542 Рафаев Андрей 1961 Москва Лично 01:33:58 +11:08
15 717 Корупаев Юрий 1961 Москва Москва 01:34:31 +11:41
16 710 Мулюков Азат 1964 Москва Динамо 01:35:33 +12:43
17 711 Кукрус Андрей 1965 Москва 01:35:37 +12:47
18 512 Моськин Владимир 1965 Климовск 01:36:03 +13:13
19 833 Хачкованян Карен мс 1961 Москва МГПУ 01:36:37 +13:47
20 700 Легчанов Александр кмс 1962 Можайск Лично 01:37:38 +14:48
21 730 Шамин Александр I 1963 Электросталь ГЛЦ 01:37:43 +14:53
22 707 Крюков Иван 1963 Москва Караван 01:38:34 +15:44
23 668 Михайлов Алексей 1965 Климовск Темп 01:40:37 +17:47
24 698 Саганский Богдан 1958 Москва Спартак 01:41:15 +18:25
25 651 Острейко Сергей 1965 Ржев Кристалл 01:41:16 +18:26
26 549 Голов Юрий 1964 Москва Москва Лично 01:41:51 +19:01
27 765 Шевченко Виктор 1961 Москва Лично 01:41:58 +19:08
28 714 Скобликов Юрий 1958 Москва Дзержинец 01:42:13 +19:23
29 617 Рассохин Владимир кмс 1961 Москва ВПК Пурга 01:42:55 +20:05
30 704 Шапочкин Дмитрий 1954 Жуковский Метеор 01:45:19 +22:29
31 669 Казанцев Геннадий 1961 Королев Королёв 01:45:47 +22:57
32 541 Ситников Андрей кмс 1965 Москва Дюсш 64 01:46:28 +23:38
33 815 Полозов Алексей кмс 1964 Москва Юзао 01:46:28 +23:38
34 614 Чуваткин Николай 1960 Москва Вс рф 01:47:09 +24:19
35 654 Мацарский Александр 1963 Звезд.городок Лично 01:47:53 +25:03
36 762 Трифонов Николай 1962 Москва Дтдим 01:49:41 +26:51
37 514 Шебанов Александр 1964 Москва 01:49:44 +26:54
38 634 Потапенко Андрей 1965 Москва 01:50:11 +27:21
39 709 Филиппов Михаил 1956 Москва Лично 01:50:45 +27:55
40 621 Прокофьев Игорь 1964 Зеленоград Лично 01:54:10 +31:20
41 715 Гудалов Андрей 1961 Москва МПГУ 02:06:35 +43:45
42 763 Новиков Александр 1963 Москва Уэхк ц.33 02:08:08 +45:18
43 642 Горбушин Виталий 1963 Москва Ювао 02:09:00 +46:10
44 814 Батяев Александр 1961 Москва Ск "альфа-битца" 02:11:39 +48:49
45 545 Бирюков Сергей 1958 Москва Dwc 02:15:39 +52:49