7 февраля 2016 Битца

XII ЛЫЖНАЯ ГОНКА КЛУБА АЛЬПИНИСТОВ МЭИ ПАМЯТИ А.И. КОЛГАНОВА

[муж] 15 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: Ма1 М1
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Ма1§
1 334 Куров Геннадий 1951 п. Ржевский Снегирь 53:18
2 328 Яночкин Владимир 1951 Москва БИЦ 01:00:04 +06:46
3 447 Янцевич Анатолий 1954 Москва Ак маи 01:00:19 +07:01
4 318 Старостин Борис 1956 Балашиха Балашиха 01:02:56 +09:38
5 301 Афанасьев Виктор мс 1947 Москва, каис мэи Подольск 01:13:24 +20:06
6 448 Ракитский Вячеслав кмс 1942 Москва Лично 01:32:59 +39:41
Группа М1§
1 341 Менжак Олег мс 1954 Москва Москва 43:33
2 310 Востриков Иван мс 1950 Москва Альфа-Битца 43:35 +00:02
3 321 Сетый Николай кмс 1955 САО, Горком Авиапром Авиапром 45:07 +01:34
4 311 Югов Павел кмс 1955 Москва СК "Альфа-Битца" 45:07 +01:34
5 346 Гришин Владимир мс 1955 Москва TECSO 45:11 +01:38
6 331 Антонов Михаил 1953 Электросталь КРИСТАЛЛ 45:17 +01:44
7 350 Виноградов Сергей 1954 Мо, голицыно Лично 45:24 +01:51
8 343 Мукоид Юрий 1953 Одинцово Московская обл. Одинцово ксдюсшор 46:04 +02:31
9 359 Лактюшин Николай 1952 Брянская Локоть 46:35 +03:02
10 337 Ларин Владимир мс 1954 Щербинка Синьор 47:07 +03:34
11 329 Шмонов Михаил 1949 г.Фрязино Ветераны Фрязино 47:50 +04:17
12 353 Матвеев Владимир мс 1954 Москва Кр.Советов 49:10 +05:37
13 327 Гетьман Андрей кмс 1951 Королев Королев 49:24 +05:51
14 315 Улыбин Вячеслав кмс 1955 Москва Альфа-Битца 49:30 +05:57
15 354 Нартов Константин 1955 Волкуша Волкуша 49:51 +06:18
16 355 Поздняков Сергей кмс 1954 Москва ЗвездаТомили 50:27 +06:54
17 330 Федечкин Николай 1952 Москва Москва 50:28 +06:55
18 317 Феоктистов Михаил 1958 Зеленоград Манжосова 50:29 +06:56
19 333 Плавский Игорь кмс 1955 Москва Москва 50:58 +07:25
20 322 Ларин Виктор кмс 1953 Москва Метрополитен 50:58 +07:25
21 309 Васильев Николай мс 1953 Москва ОВА ВС_РФ 50:58 +07:25
22 340 Усов Алексей 1954 Москва КФК-164 51:11 +07:38
23 303 Евсиков Александр 1954 Домододево Лично 51:21 +07:48
24 335 Гущин Валерий 1941 Москва Москва 52:14 +08:41
25 325 Глебанов Сергей 1955 Москва, Динамо-24 Чехов 52:16 +08:43
26 336 Ильичев Николай кмс 1953 Моcква Луч 52:29 +08:56
27 320 Герасимов Владимир 1951 Москва Альфа-Битца 52:45 +09:12
28 357 Астанин Валерий 1950 Таруса Калугаэнерго 52:45 +09:12
29 356 Багрецов Сергей 1952 Москва ГПЗ 52:50 +09:17
30 323 Титов Алексанждр 1953 Лично 53:19 +09:46
31 302 Белкин Роман 1955 Наро-фоминск 54:31 +10:58
32 352 Трошин Владимир 1948 ВОРОНОВО 54:38 +11:05
33 342 Удалов Евгений 1947 Щербинка Локомотив мжд 54:52 +11:19
34 326 Соловьев Юрий кмс 1951 Мытищи Мытищи 54:53 +11:20
35 300 Мазин Григорий мс 1939 Москва СК "Альфа-Битца" 54:53 +11:20
36 332 Золотенков Анатолий 1951 Брянск Сао 54:54 +11:21
37 306 Долженков Александр 1950 Моcква Ветераны 55:26 +11:53
38 304 Васичев Александр мс 1947 Электроугли Электроугли 56:03 +12:30
39 314 Черняховский Михаил мс 1941 Моcква М.О. 58:39 +15:06
40 338 Волков Сергей кмс 1950 Москва МГПУ МПГУ 01:00:30 +16:57
41 312 Быкадоров Михаил 1955 Троицк 01:02:21 +18:48
42 347 Пуляев Лев 1947 Королев Королев 01:08:07 +24:34
43 449 Василькин Леонид 1945 Москва Лично 01:09:33 +26:00