7 февраля 2016 Битца

XII ЛЫЖНАЯ ГОНКА КЛУБА АЛЬПИНИСТОВ МЭИ ПАМЯТИ А.И. КОЛГАНОВА

[жен] 15 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: Жа1 Жа2 Жа3 Ж1 Ж2 Ж3
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Жа1§
1 434 Мосина Ксения кмс 1984 Москва Мгу 45:55
2 414 Георгиева Марина 1986 Долгопрудный Мфти 48:29 +02:34
3 410 Чистяковамария 1981 Тк мгу 51:34 +05:39
4 389 Чудинова Валерия 1988 Зеленоград Ска зеленоград 51:48 +05:53
5 391 Иванова Анна 1976 Лично МГУ 53:13 +07:18
6 364 Попова Светлана 1985 Москва Лк измайлово 57:29 +11:34
7 416 Сизикова Наталья 1981 Москва 01:02:54 +16:59
8 428 Лопухина Ольга 1989 Москва Ак мгу 01:02:58 +17:03
9 360 Жаркова Валерия 1982 Ак маи 01:04:53 +18:58
10 377 Долгополова Екатерина 1984 Мо, купавна 01:06:37 +20:42
11 370 Орлова Анна 1989 Альпклуб мэи 01:06:39 +20:44
12 431 Тищенко Надежда 1976 Ак мэи 01:07:24 +21:29
13 365 Павлова Екатерина 1987 Каис мэи 01:09:22 +23:27
14 424 Бугакова Наталья 1988 Москва, ск эдельвейс 01:12:35 +26:40
15 382 Крайнева Евгения 1992 Москва Каис мэи 01:14:21 +28:26
16 366 Коптева Татьяна 1985 Москва Каис мэи 01:16:31 +30:36
17 430 Чугуева Марина 1989 Ак мэи 01:18:41 +32:46
18 411 Пономарева Дарья 1992 Альпклуб мэи 01:28:32 +42:37
19 374 Косилова Софья 2001 Rrc run club 01:30:53 +44:58
20 432 Рогатовксая Любовь 1988 Ак мэи 01:45:33 +59:38
21 425 Резванова Екатерина 1989 Мгу Москомпас-ориента 01:54:17 +01:08:22
Группа Жа2§
1 378 Гришина Евгения 1972 Москва Cavex 01:30:56
Группа Жа3§
1 368 Троепольская Екатерина 1958 Москва САО 53:35
2 413 Фещенко Ирина 1960 Москва Альфа-битца 01:04:51 +11:16
3 376 Елькова Диана 1951 Видное Видное 01:07:38 +14:03
Группа Ж1§
1 373 Богатова Алина кмс 1993 Москва Дюсш 43 45:07
2 421 Епифанова Елизавета 1995 Истина Мгту им. баумана 46:18 +01:11
3 387 Соколова Анна 1997 Москва Ск "альфа-битца" 46:24 +01:17
4 433 Котова Полина кмс 1983 Москва 46:35 +01:28
5 403 Веревкина Анастасия 1992 Москва Мгу 46:37 +01:30
6 380 Харитонова Алина 1979 Брянск брянская обл. Лично 47:08 +02:01
7 415 Румянцева Екатерина 1991 Клуб "рецепт спорт" Клуб "рецепт спорт" 50:52 +05:45
8 383 Васенина Наталья 1990 Москва Мгту им.баумана 51:02 +05:55
9 420 Завитаева Мария 1985 Москва Ск "альфа-битца" 52:48 +07:41
10 404 Сидорова Мария 1980 Москва Альфа-битца 53:26 +08:19
11 402 Улыбина Татьяна 1979 Москва Альфа-битца 53:41 +08:34
12 426 Ефремова Наталья 1978 Москва 56:40 +11:33
13 381 Шелобедова Елена 1987 Москва 57:54 +12:47
14 361 Ахметова Гульнара 1972 Москва 01:01:21 +16:14
15 429 Калита Нина 1979 Москва 01:03:40 +18:33
16 419 Дмитриева Наталья 1983 Москва Alex baryga ski team 01:06:58 +21:51
17 418 Дмитриева Татьяна 1981 Люберцы Динамо-24 01:08:00 +22:53
18 394 Глобус Анна 1978 Королев московская обл. - 01:09:56 +24:49
19 386 Чугункова Екатерина 1981 Москва Москва velogearance 01:10:30 +25:23
20 367 Разбицкая Полина 1990 Москва Dwc 01:11:47 +26:40
21 395 Варфоломеева Анна 1987 Iloveskiing 01:28:07 +43:00
22 398 Гринберг София 1985 Москва 01:28:43 +43:36
Группа Ж2§
1 427 Гарбузова Татьяна мс 1975 Г.реутов Юзао 44:12
2 406 Сидорова Лариса мс 1974 Долгопрудный Динамо 45:09 +00:57
3 393 Черных Ксения змс 1971 Химки Опал 45:50 +01:38
4 392 Абрамова Наталья кмс 1975 Троицк Динамо 21 46:53 +02:41
5 363 Тихонович Ирина кмс 1969 Москва Ювента-спорт 47:34 +03:22
6 369 Савостьянова Татьяна мс 1973 Москва Ювента спорт 47:48 +03:36
7 371 Шейгас Татьяна мсмк 1966 Москва Альфа-Битца 47:52 +03:40
8 362 Усачева Лариса мс 1966 Москва Парсек 53:26 +09:14
9 417 Головина Анна кмс 1967 Москва, Динамо-21 Динамо-21 54:53 +10:41
10 422 Буздина Галина 1968 Москва москва Ск "альфа-битца" 55:26 +11:14
11 409 Аникина Елена 1970 Москва Икар-лужники 01:02:27 +18:15
12 399 Старцева Галина 1970 Москва Лично 01:02:46 +18:34
13 400 Изюмова Елена 1970 Москва Свао 01:03:52 +19:40
14 385 Никульникова Любовь 1966 Москва Лично 01:04:51 +20:39
15 375 Веселова Светлана 1975 Лк измайлово Лк измайлово 01:10:42 +26:30
Группа Ж3§
1 412 Матвеева Елена мс 1965 Москва, СК "Крылья Советов" Ск "альфа-битца" 43:53
2 405 Оленева Виктория 1960 Троицк buff 49:16 +05:23
3 390 Ланцова Мария 1962 Москва Москва 01:00:09 +16:16
4 401 Андреева Наталия 1958 Москва Ск "альфа-битца" 01:05:36 +21:43