22 февраля 2016 Битца

Лыжная гонка памяти сотрудников Управления "А" ЦСН ФСБ России

[муж] 10 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: М1 М2
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа М1§
1 79 Зубков Дмитрий мс 1980 Калуга Дзержинский р-н 26:50
2 97 Кочетков Александр мс 1995 Зарайск Лично 26:50
3 14 Болотов Николай мс 1986 Москва СДЮШОР 81 26:51 +00:01
4 249 Хомяков Евгений мс 1982 Москва Динамо 26:51 +00:01
5 211 Славуцкий Александр мс 1988 Калужская обл. Динамо 26:57 +00:07
6 121 Малинин Павел мс 1977 МО г.Коломна Коломна 27:05 +00:15
7 84 Ильин Василий мсмк 1978 МО Дмитров Динамо 27:21 +00:31
8 130 Маслов Вадим кмс 1984 Москва Мгу 28:37 +01:47
9 223 Старовойтов Степан 1995 Москва Сдюсшор-81 28:37 +01:47
10 46 Горшков Никита кмс 1993 Москва ДЮСШ №43 28:47 +01:57
11 167 Палицын Леонид 1994 Голицыно Динамо 29:10 +02:20
12 264 Шаршовых Илья кмс 1992 Зеленоград Дюсш 111 29:34 +02:44
13 32 Войтович Александр 1993 Голицыно Гпи 29:35 +02:45
14 174 Перминов Вячеслав 1998 Москва 29:39 +02:49
15 117 Лосев Дмитрий 1998 Голицыно Динамо 29:42 +02:52
16 172 Пентюхов Сергей 1994 Голицыно Гпи 29:43 +02:53
17 4 Асфандияров Алексей 1998 Москва Спартак 29:52 +03:02
18 86 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 30:00 +03:10
19 107 Куликов Алексей 1979 Москва АФСБ 30:05 +03:15
20 242 Филатов Иван 1996 Бабушкино Бабушкино 81 30:06 +03:16
21 28 Верховцев Алексей кмс 1979 Кострома Кострома 30:16 +03:26
22 239 Федюнин Даниил 1996 Москва Ювента спорт 30:27 +03:37
23 68 Елисеев Павел 1977 Москва СК Альфа-Битца Альфа-битца 30:43 +03:53
24 36 Воронин Дмитрий мсмк 1986 Московская, "Doctor Jet", Динамо МПГУ 30:50 +04:00
25 18 Бурцев Никита 1996 Тучково 30:52 +04:02
26 205 Серычев Иван 1995 Москва Дюсш 43 30:54 +04:04
27 169 Панченко Дмитрий 1993 Голицыно Гпи 31:06 +04:16
28 158 Обухов Антон 1993 Голицыно Гпи 31:20 +04:30
29 192 Романов Илья 1995 Голицыно Динамо 31:24 +04:34
30 131 Масный Дмитрий 1988 Москва Москомпас-ориента 31:26 +04:36
31 134 Махортов Сергей 1984 Курск Локомотив 31:33 +04:43
32 228 Таргонский Юрий мс 1995 Москва Дюсш 43 31:37 +04:47
33 118 Майоров Кирилл кмс 1998 Голицыно Динамо 31:37 +04:47
34 113 Ларин Никита 1997 Москва 31:41 +04:51
35 138 Мещеряков Леонид 1997 Коломна 31:45 +04:55
36 255 Черницын Сергей 1997 Москва 31:52 +05:02
37 161 Чумачев Никита 1996 Москва Дюсш 32 31:52 +05:02
38 262 Шавкин Сергей 1980 Москва Мск лично 31:57 +05:07
39 286 Фролов Василий 1998 Москва Спартак 31:58 +05:08
40 78 Зверев Петр 1989 Москва СК МИФИ 32:03 +05:13
41 57 Гусев Андрей мс 1997 Коломна Дюсш 32:11 +05:21
42 54 Губкин Денис 1986 Химки Ski.ru 32:14 +05:24
43 162 Виролайнен Роман мсмк 1981 Москва Москва 32:14 +05:24
44 160 Огурцов Александр 1978 Моcква РГУ Нефти и Газа 32:14 +05:24
45 267 Шешин Алексей 1997 Голицыно Динамо 32:15 +05:25
46 21 Валиулин Павел 1987 Зеленоград Ski.ru 32:15 +05:25
47 62 Демин Сергей 1983 Москва Ю москвы 32:26 +05:36
48 191 Романенко Василий кмс 1989 Щелково Trilife 32:30 +05:40
49 53 Грязев Егор 1993 Киржач Ск им.михаила серегина 32:37 +05:47
50 15 Братеньков Станислав 1985 Москва Мск лично 32:50 +06:00
51 231 Топилин Денис 1997 Московская область г.павловский посад Муц 32:58 +06:08
52 71 Ерошкин Алексей 1981 Павловский посад Лично 32:59 +06:09
53 233 Трифанов Никита 2000 Химки Дюсш по звс 33:00 +06:10
54 102 Круковский Илья кмс 1976 Москва ВПК Пурга 33:02 +06:12
55 153 Николаев Руслан 1997 Москва Динамо 3 33:17 +06:27
56 170 Папуш Дмитрий 1992 Москва Буревестник 33:18 +06:28
57 250 Хоробрых Андрей 2000 Москва Юм спартак 33:19 +06:29
58 194 Романов Олег 1984 Москва Ю москвы 33:19 +06:29
59 247 Хаустов Максим 1984 Москва, " фотон" Омега 33:23 +06:33
60 42 Гержов Антон 1994 Москва Муц 33:28 +06:38
61 26 Васин Андрей 1995 Голицыно Динамо 33:36 +06:46
62 12 Березин Илья 1987 Балашиха 33:39 +06:49
63 208 Силин Федор 1984 Голицыно Лично 33:46 +06:56
64 91 Кислухин Александр 1998 Москва Сшор трудовые резервы 33:50 +07:00
65 35 Воробьев Алексей мс 1979 skisport.ru Одинцово 33:54 +07:04
66 38 Габдуллин Руслан 1981 Москва 33:55 +07:05
67 13 Богданов Михаил мс 1987 Москва Военный ун-т 34:05 +07:15
68 235 Трухтанов Всеволод 1996 Москва Динамо 3 34:11 +07:21
69 203 Седов Михаил 1991 Москва Мгул 34:22 +07:32
70 70 Ермолин Александр 1996 Республика коми, г. сыктывкар Муц 34:23 +07:33
71 105 Кудрявцев Андрей 1997 Голицыно Динамо 34:24 +07:34
72 269 Шнякин Николай 1985 Москва 2 опп гу мвд рф 34:25 +07:35
73 177 Пискунов Михаил 1999 Москва Сдюшор-43 34:25 +07:35
74 6 Базык Артем 1996 Москва Динамо 3 34:30 +07:40
75 37 Врублевский Артемий 2000 Москва Сшор юм буревестник 34:33 +07:43
76 65 Дуняка Игорь 1997 Камчатка Муц 34:37 +07:47
77 274 Юфряков Роман 1996 Москва Дюсш 93 34:42 +07:52
78 232 Торгашин Михаил 1995 Голицыно Гпи 34:43 +07:53
79 236 Туришин Андрей 2000 Москва Гбоу школа № 1392 им. д.в. рябинкина 35:01 +08:11
80 127 Марамохин Сергей 1977 Москва Alex baryga ski team 35:02 +08:12
81 19 Быкадоров Дмитрий 1982 Троицк 35:03 +08:13
82 23 Валуев Михаил 1977 Москва Лично 35:08 +08:18
83 229 Татаренко Никита 1997 Москва Динамо-19 35:13 +08:23
84 147 Мякишев Денис 1999 Москва Куповки 35:13 +08:23
85 243 Филиппов Владислав кмс 1995 Москва Sport-full 35:18 +08:28
86 135 Медынцев Александр 1999 Москва Юность москвы 35:20 +08:30
87 120 Малахов Иван 1983 Чехов 35:26 +08:36
88 67 Егоров Дмитрий 1997 Голицыно Динамо 35:30 +08:40
89 2 Артамонов Алексей 1988 Москва Цфкис лк измайлово 35:30 +08:40
90 241 Феофилактов Виктор 1977 Москва Буревестник 35:31 +08:41
91 210 Скляров Илья 2000 Реутов Сшор нагорная 35:32 +08:42
92 56 Гусев Андрей мс 1992 Москва Сдюшор 81 35:33 +08:43
93 74 Закроев Максим 1998 Голицыно Динамо 35:33 +08:43
94 171 Папуш Павел 1994 Москва Буревестник 35:33 +08:43
95 190 Рожков Сергей 1996 Москва Муц 35:37 +08:47
96 122 Малков Роман кмс 1976 Г.тейково Тейково fan de ski 35:48 +08:58
97 244 Фоменко Сергей 1986 Щелково Малино 35:49 +08:59
98 204 Семенычев Артем 1995 Москва Муц 35:50 +09:00
99 59 Гуторов Андрей 1979 Москва Динамо24 35:55 +09:05
100 9 Батрак Андрей 1994 Москва Москва 36:01 +09:11
101 33 Володченко Вячеслав 1978 Москва Дюсш-102 36:02 +09:12
102 76 Захаров Роман 1984 Москва 36:06 +09:16
103 186 Пыхтин Евгений 1995 Троицк Дюсш-2 36:13 +09:23
104 50 Грибов Павел 1990 Тула Лично 36:14 +09:24
105 61 Давыдов Степан 1994 Москва Академия муц 36:16 +09:26
106 85 Исайченков Иван 1996 Москва Сш 93 на можайке 36:19 +09:29
107 60 Давыденко Тимофей 1981 Балашиха 36:20 +09:30
108 88 Карамнов Павел 1981 Видное Лично 36:30 +09:40
109 152 Николаев Александр 1982 Москва Лично 36:31 +09:41
110 168 Пантюхин Андрей кмс 1993 Троицк Гсоб "лесная" 36:32 +09:42
111 287 Федоров Алексей 1993 Чеховский 36:42 +09:52
112 218 Соловьев Дмитрий 1994 Москва 36:44 +09:54
113 209 Ситников Михаил 1977 Москва 36:47 +09:57
114 248 Хмелевский Олег кмс 1978 Москва Лично 36:49 +09:59
115 81 Иванов Алексей 1999 Москва Лично 36:51 +10:01
116 281 Мухин Иппалит 1999 Молодая гвардия 36:54 +10:04
117 273 Юфряков Вячеслав 1994 Москва Дюсш 93 36:55 +10:05
118 115 Лелюхин Владислав 2000 Москва Бабушкино 37:11 +10:21
119 128 Мартынишин Илья 1999 Москва Сдюсшор трудовые резервы 37:21 +10:31
120 146 Моршнев Петр 1983 Челябинск Челябинск 37:21 +10:31
121 214 Смирнов Андрей 1991 Москва Москва 37:33 +10:43
122 213 Смирнов Анатолий 1996 Голицыно Динамо 37:37 +10:47
123 143 Моргунов Георгий 1994 Москва Муц 37:37 +10:47
124 89 Киреев Михаил 2000 Москва Цсп "луч" 37:45 +10:55
125 140 Мирошниченко Иван 1991 Королев Академия 37:49 +10:59
126 180 Полищук Дмитрий 1977 Москва Роо сфпс 37:51 +11:01
127 150 Нижегородов Сергей 1977 Москва 37:53 +11:03
128 195 Романцов Михаил 1985 Москва Динамо 3 37:54 +11:04
129 183 Поляков Никита 1995 Москва Ксдюшор-кавешникова 38:06 +11:16
130 47 Горячев Михаил 1988 Москва Ск фотон 38:11 +11:21
131 83 Ильин Андрей 1979 С/к "подвал" "подвал" 38:14 +11:24
132 156 Нокель Михаил 1989 Москва Буревестник 38:24 +11:34
133 230 Ткачев Андрей 1978 Москва МФТИ 38:26 +11:36
134 188 Резников Никита 1991 Железнодорожный Гагарин 38:29 +11:39
135 207 Сидякин Антон 1978 Москва Лично 38:34 +11:44
136 39 Гапоник Даниил 1996 Подольск Финансовый университет 38:34 +11:44
137 254 Чайка Максим 1981 Москва 38:42 +11:52
138 64 Десятов Андрей 1997 Пензенская область, город кузнецк Муц 38:50 +12:00
139 3 Асовский Павел 1998 Электроугли 39:13 +12:23
140 20 Валиахметов Константин 1989 Москва Лично 39:20 +12:30
141 258 Чибисов Алексей 1978 Лобня Ski.ru 39:42 +12:52
142 227 Тарасов Дмитрий 1984 Москва 39:59 +13:09
143 252 Цирковный Сергей 1985 Москва лично 40:07 +13:17
144 212 Слистин Владислав 1998 Балашиха 40:11 +13:21
145 142 Митрофанов Василий 1977 Москва Лично 40:13 +13:23
146 132 Матвеевский Александр 1976 Тульская область 40:24 +13:34
147 55 Гуревич Данила 1999 Москва Гбоу школа № 1392 им. д.в. рябинкина 40:57 +14:07
148 58 Гусев Дмитрий мс 1978 Нижегородская, Кстово Лично 40:57 +14:07
149 51 Гришенков Алексей 1978 Пушкино Динамо-25 41:03 +14:13
150 187 Радишевский Дмитрий 1985 Москва Альфа-битца 41:08 +14:18
151 10 Батыров Илья 2000 Москва Сшор43 41:14 +14:24
153 261 Окунев Алексей 1984 Москва 3*9 41:28 +14:38
154 176 Пилюгин Иван 1997 Чувашская республика, город алатырь Муц 41:49 +14:59
155 48 Грачев Алексей 1979 Москва Ёлка 41:49 +14:59
156 282 Копанев Максим 1990 Балашиха 42:02 +15:12
157 263 Шариков Павел 1984 Москва Ski.ru 42:04 +15:14
158 199 Самсонов Андрей 1999 Москва Лично 42:12 +15:22
159 181 Полищук Павел 1991 Москва 42:17 +15:27
160 106 Кузнецов Дмитрий кмс 1983 Москва "тушино 101" 42:18 +15:28
161 45 Горбунцов Михаил 1983 Солнцево Буревестник 42:41 +15:51
162 40 Гарбуз Александр 1998 Москва Гбоу школа № 1392 им. д.в. рябинкина 42:56 +16:06
163 80 Зязин Олег 1999 Москва Самбо-70,отд битца 43:03 +16:13
164 149 Наумов Сергей 1984 Электросталь Глц электросталь 43:14 +16:24
165 139 Милюков Артем 2000 Москва Сдюсшор №49 "тринта" 43:15 +16:25
166 189 Рекушин Андрей 2000 Москва Сшор трудовые резервы 43:20 +16:30
167 178 Пичугин Максим 1988 Москва 43:22 +16:32
168 82 Иванов Николай 1998 Москва Сдюшор юность москвы"спатрак" 43:26 +16:36
169 24 Валуй Андрей 1979 Москва 43:28 +16:38
170 288 Яшков Денис 1989 Москва 43:54 +17:04
171 69 Елькин Андрей 1981 Москва Москва 44:03 +17:13
172 52 Гришин Владимир 1978 Москва Лично 44:13 +17:23
173 49 Гребенек Дмитрий 1982 Железнодорожный 44:46 +17:56
174 109 Кушнир Александр 1982 Г.одинцово Раскоряка-team 44:54 +18:04
175 197 Самсонов Александр 1991 Москва 45:10 +18:20
176 41 Гафаров Тимур 1982 Москва Раскоряка-team 45:31 +18:41
177 217 Соколов Алексей 1985 Мурманск, МОСДЮШОР по звс 45:53 +19:03
178 126 Мансуров Дмитрий 1984 Москва 48:01 +21:11
179 251 Худкин Алексей 1979 Москва 49:03 +22:13
180 148 Назаров Виталий 1979 Москва Ёлка 49:41 +22:51
181 234 Трошин Андрей 1984 Московская область 49:50 +23:00
182 125 Мамалига Кирилл 1999 Москва Москомпас-ориента 50:11 +23:21
183 164 Пазилов Иван 1984 Москва 50:16 +23:26
184 173 Перепада Андрей 1976 Москва 51:10 +24:20
185 111 Лабунов Андрей 1999 Москва Самбо-70,отд битца 51:17 +24:27
186 75 Заланский Владимир 1984 Москва Лично 51:19 +24:29
187 110 Кушнир Владимир 1987 Одинцово Раскаряка-team 52:49 +25:59
188 220 Сотников Андрей 1977 Фрязино, мо Лично 53:49 +26:59
189 31 Виндряевский Сергей 1985 Москва Лично 55:25 +28:35
190 481 Есенин Александр 1983 Рязанская область, город рязань Беспартийный 55:58 +29:08
191 11 Белоусов Иван 1986 Москва Abst 59:29 +32:39
192 284 Мотин Антон 1999 Москва Спартак 59:31 +32:41
193 73 Загребнев Андрей 1980 Щелково Щелково ввс 59:53 +33:03
194 175 Петенков Алексей 1981 Зеленоград Тропа 01:04:21 +37:31
195 96 Коренков Егор 1999 Москва 01:14:35 +47:45
Группа М2§
1 367 Кочетков Олег мсмк 1966 МО, Зарайск ЛЦ Истина 28:14
2 337 Гутников Григорий мсмк 1975 МО г.Коломна Истина 28:14
3 440 Старовойтов Александр мс 1972 мс Москва 28:16 +00:02
4 350 Зернов Сергей мс 1969 Истра Динамо 28:44 +00:30
5 430 Селиванов Александр 1970 Москва Альфа-Битца 29:05 +00:51
6 336 Гусев Алексей мс 1970 Коломна Коломна 29:24 +01:10
7 453 Усатов Александр мс 1959 Москва, МГУ Мгу 29:38 +01:24
8 347 Жилин Александр мс 1961 Ступино СтупиноАвтоТранс 29:41 +01:27
9 365 Корчагин Виктор змс 1967 Раменское * 29:59 +01:45
10 318 Буренков Игорь 1974 Москва Лично 30:06 +01:52
11 434 Сидоров Сергей мс 1967 Москва Динамо 30:14 +02:00
12 421 Савин Дмитрий мс 1972 Москва Дантист 30:27 +02:13
13 459 Федюнин Юрий мс 1968 Москва Лично 30:37 +02:23
14 476 Щепеткин Алексей мс 1968 Краснознаменск Краснознаменск 30:38 +02:24
15 344 Есаков Сергей кмс 1967 Москва Мэи 30:39 +02:25
16 301 Александров Григорий кмс 1972 Москва Norge langrenn 30:44 +02:30
17 319 Бурцев Сергей 1975 Тучково Динамо 32:26 +04:12
18 377 Леонов Сергей 1973 Москва Дюсш-93 33:06 +04:52
19 433 Сетый Николай кмс 1955 САО, Горком Авиапром Авиапром 33:46 +05:32
20 438 Смирнов Николай 1973 Монино Вва 33:51 +05:37
21 406 Прокофьев Александр 1971 Пушкино Лично 34:07 +05:53
23 345 Желудев Сергей кмс 1970 Военный университет Военный ун-т 34:24 +06:10
24 334 Горькин Александр 1972 Москва Лианозово 34:26 +06:12
25 322 Великанов Михаил 1969 Дедовск Динамо мтв 34:29 +06:15
26 364 Корупаев Юрий 1961 Москва Москва 34:41 +06:27
27 424 Сафонов Анатолий кмс 1953 Реутов Лично 34:43 +06:29
28 443 Татаренко Валерий мс 1962 Москва, ФСО России Фсо 34:56 +06:42
29 312 Бланин Алексей кмс 1975 Москва Балашиха 35:02 +06:48
30 420 Савельев Владимир кмс 1952 Локомотив Буревестник 35:16 +07:02
31 407 Пушнов Дмитрий 1966 Москва Мимо 35:17 +07:03
32 300 Акимов Роман 1973 Лично Лично 35:34 +07:20
33 323 Воробьев Игорь 1965 С.Купавна * 35:35 +07:21
34 392 Мякишев Виталий 1969 1 МЧС 35:48 +07:34
35 452 Улыбин Вячеслав кмс 1955 Москва Альфа-Битца 35:55 +07:41
36 329 Глушков 1975 Москва Ск "альфа-битца" 35:58 +07:44
37 467 Чурбаков Александр 1973 Москва 36:01 +07:47
38 393 Нестеров Олег 1972 Щелково Динамо-24 36:05 +07:51
39 490 Кондрашов Андрей 1959 Москва, клуб "Манжосова" Москва 36:08 +07:54
40 389 Минков Алексей 1975 Москва Москва 36:09 +07:55
41 394 Новов Николай 1953 Ногинск Истина 36:11 +07:57
42 479 Ярошенко Илья 1971 Москва Баон 36:11 +07:57
43 426 Свиридов Сергей кмс 1975 Москва Алексин 36:12 +07:58
44 437 Слистин Борис 1974 Балашиха Лично 36:19 +08:05
45 436 Скивко Владимир 1962 Молодая гвардия Внуково 36:20 +08:06
46 387 Милеев Вадим 1963 Фрязино Олимп 36:22 +08:08
47 428 Седов Сергей 1968 Г. фрязино Лично 36:22 +08:08
48 368 Красковский Андрей 1970 Москва Лично 36:34 +08:20
49 373 Ларин Виктор кмс 1953 Москва Метрополитен 36:39 +08:25
50 474 Шмелев Сергей мс 1959 Железнодорожный Мчс 36:41 +08:27
51 454 Усов Алексей 1954 Москва КФК-164 36:50 +08:36
52 361 Климов Виктор мс 1956 Москва Мостаз 36:58 +08:44
53 487 Федоров Виктор 1960 Чехов Чехов 36:59 +08:45
54 423 Сапего Юрий 1967 Динамо 24 Динамо-24 37:20 +09:06
55 445 Тоичкин Александр 1960 Москва Лично 37:27 +09:13
56 399 Парфенов Александр 1975 Тульская область Csr 37:28 +09:14
57 380 Лозбинев Виктор мс 1949 Москва Лично 37:30 +09:16
58 491 Малиновский Сергей 1974 Ск подвал 37:42 +09:28
59 333 Горшков Сергей мс 1954 Москва ЦСК ВМФ РФ 37:56 +09:42
60 376 Легков Ян 1970 Мытищи 38:09 +09:55
61 310 Белов Олег 1964 Д.тростье калужской обл. 38:10 +09:56
62 338 Гущин Валерий 1941 Москва Москва 38:12 +09:58
63 320 Васильков Дмитрий 1972 Г. москва Becycle 38:13 +09:59
64 405 Потапенко Андрей 1965 Москва 39:10 +10:56
65 330 Голованов Михаил 1958 Москва МГПУ 39:14 +11:00
66 397 Пантелеев Михаил 1955 Москва Альфа-Битца 39:15 +11:01
67 366 Косов Владимир 1949 Люберцы Пламя 39:16 +11:02
68 357 Ильин Алексей 1975 с/к "Подвал" Ск "подвал" 39:19 +11:05
69 432 Сенькин Александр кмс 1949 Москва Лично 39:20 +11:06
70 447 Трошев Андрей 1968 Москва Динамо 39:46 +11:32
71 324 Воронов Владимир 1956 Москва Ветеран группы а (альфа) 39:53 +11:39
72 328 Герасимов Владимир 1951 Москва Альфа-Битца 39:55 +11:41
73 469 Чуркин Сергей 1962 Москва Роо "сфпс" 39:55 +11:41
74 325 Воронцов Роман 1963 Москва Лично 39:57 +11:43
75 446 Трифонов Николай 1962 Москва Дтдим 40:01 +11:47
76 489 Багрецов Сергей 1952 Москва ГПЗ 40:01 +11:47
77 372 Кулаков Денис 1973 Москва Nike 40:02 +11:48
78 378 Лесин Александр 1970 Москва Лично 40:04 +11:50
79 484 Рослов Алексей 1975 Москва Самбо-70 40:09 +11:55
80 316 Буланенков Дмитрий 1969 Москва Лично 40:28 +12:14
81 427 Седов Леонид кмс 1963 Мос. обл., г. Химки Агз 40:29 +12:15
82 471 Шаров Владимир 1956 Москва Метрополитен 40:32 +12:18
83 379 Листопадов Дмитрий 1975 Коломна Коломна 40:44 +12:30
84 351 Золотенков Анатолий 1951 Брянск Сао 41:00 +12:46
85 340 Долженков Александр 1950 Моcква Ветераны 41:21 +13:07
86 306 Баранов Дмитрий 1974 Москва Лично 41:41 +13:27
87 315 Бохонов Сергей 1975 Москва Сш 93 на можайке 41:46 +13:32
88 327 Гарькавый Андрей 1958 Москва Фотон 41:52 +13:38
89 370 Кудинов Дмитрий 1959 Москва Ск "альфа-битца" 42:02 +13:48
90 439 Снигирев Олег мс 1944 Москва МГУ 42:13 +13:59
91 422 Сазанов Юрий 1946 Москва 42:19 +14:05
92 348 Зарубин Владимир 1973 Подольск Лично 42:31 +14:17
93 411 Рязанкин Алексей 1968 Москва «динамо» 42:47 +14:33
94 307 Батяев Александр 1961 Москва Ск "альфа-битца" 43:29 +15:15
95 482 Нерюев Александр 1950 Москва Люберцы 43:49 +15:35
96 375 Ласковский Александр 1955 Москва Лично 43:50 +15:36
97 314 Боровский Павел 1970 Москва 43:50 +15:36
98 382 Мазин Григорий мс 1939 Москва СК "Альфа-Битца" 44:00 +15:46
99 303 Артамонов Анатолий 1959 Москва Лично 44:18 +16:04
100 475 Шохин Михаил 1967 Москва 44:48 +16:34
101 396 Панкин Алексей 1949 Москва 44:51 +16:37
102 388 Меркушев Григорий 1961 Москва каис мэи Каис мэи 45:22 +17:08
103 465 Честнейшин Александр 1967 Москва Лично 46:02 +17:48
104 383 Максимов Андрей 1966 Москва Мзэп 46:39 +18:25
105 339 Демин Валерий 1966 Москва 47:44 +19:30
106 309 Беляков Андрей 1973 Коряжма Полюс 49:13 +20:59
107 402 Пичугин Андрей 1965 Москва 50:05 +21:51
108 442 Сучков Юрий 1960 Москва Ск луч 52:35 +24:21
109 404 Попов Александр 1964 Москва Veloline 55:57 +27:43
110 431 Семенчук Юрий 1965 Мытищи 57:43 +29:29