22 февраля 2016 Битца

Лыжная гонка памяти сотрудников Управления "А" ЦСН ФСБ России

[жен] 10 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: Ж1 Ж2
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Ж1§
1 540 Коробова Анна мс 1984 Москва Цска 32:01
2 590 Харитонова Алина 1979 Брянск брянская обл. Лично 34:24 +02:23
3 541 Котова Полина кмс 1983 Москва 34:59 +02:58
4 526 Жменя Анастасия 1998 Белгород Цдютэ 35:21 +03:20
5 580 Соломенцева Юлия 1976 Москва Becicle.ru 36:31 +04:30
6 512 Воронина Маргарита мс 1992 Снегири Voronin team 37:29 +05:28
7 564 Перминова Екатерина 2000 Москва 37:38 +05:37
8 574 Рудник Марина 1996 Москва Alex baryga ski team 38:45 +06:44
9 525 Жантлисова Дарья 2000 Г. москва 39:54 +07:53
10 530 Иванова Юлия 1995 Развилка Лк развилка 40:08 +08:07
11 528 Завитаева Мария 1985 Москва Ск "альфа-битца" 40:24 +08:23
12 504 Байдавлетова Сания 1999 Москва Бабушкино-81 40:28 +08:27
13 578 Сидорова Полина 1999 Москва Цсп луч 41:27 +09:26
14 585 Ушакова Александра 2000 Москва Сшор нагорная 41:58 +09:57
15 520 Дашьян Юлия мс 1982 Москва Pro trener 42:05 +10:04
16 573 Рочева Мария 2000 Москва Буревестник 42:47 +10:46
17 560 Осипова Анна 1982 Домодедово Лично 43:19 +11:18
18 507 Бурмантова Ульяна 1996 Москва Динамо 3 43:27 +11:26
19 595 Яцыно Алина 1996 Москва Сдюшор 64 43:34 +11:33
20 566 Пономаренко Дарья 2000 Москва 44:16 +12:15
21 536 Кирюшина Елена 1987 Балашиха 45:09 +13:08
22 534 Калита Нина 1979 Москва 46:13 +14:12
23 501 Абрамова Екатерина 1995 Москва Динамо 3 46:45 +14:44
24 547 Литвинова Ирина 1979 Москва Rosneft ski team 48:17 +16:16
25 589 Фонина Мария 1998 Москва Буревестник 50:37 +18:36
26 502 Алиева Карина 1999 Москва Москомпас-ориента 50:39 +18:38
27 545 Лапина Алина 1998 Москва Москомпас-ориента 56:58 +24:57
28 579 Симакина Василиса 1996 Москва Муц 57:02 +25:01
Группа Ж2§
1 577 Сидорова Лариса мс 1974 Долгопрудный Динамо 32:30
2 550 Матвеева Елена мс 1965 Москва, СК "Крылья Советов" Ск "альфа-битца" 32:32 +00:02
3 524 Есипова Татьяна мсмк 1955 Москва Крылья советов 33:50 +01:20
4 591 Черных Ксения змс 1971 Химки Опал 34:08 +01:38
5 549 Мазина Ирина 1972 Москва Ск "альфа-битца" 34:57 +02:27
6 548 Лункина Марина кмс 1972 Москва Kbxyj 35:40 +03:10
7 576 Савостьянова Татьяна мс 1973 Москва Ювента спорт 35:42 +03:12
8 551 Мельниченко Екатерина 1975 Мос.обл. Дантист Дантист 38:29 +05:59
9 584 Усачева Лариса мс 1966 Москва Парсек 39:57 +07:27
10 519 Гусева Анна мс 1968 Москва Рллс 41:31 +09:01
11 561 Папуш Елена 1967 Москва москва Ск "альфа-битца" 43:00 +10:30
12 544 Ланцова Мария 1962 Москва Москва 43:35 +11:05
13 503 Андреева Наталия 1958 Москва Ск "альфа-битца" 45:22 +12:52
14 532 Изюмова Елена 1970 Москва Свао 46:02 +13:32
15 582 Старцева Галина 1970 Москва Лично 46:50 +14:20
16 583 Судакова Мария кмс 1949 Москва Лично 46:55 +14:25
17 569 Потапенко Наталья 1975 Москва 47:01 +14:31
18 593 Ширченко Юлия 1962 Москва Альфа-Битца 52:03 +19:33
19 565 Пономарева Елена 1963 Москва Сзао 52:48 +20:18
20 546 Лисина Евгения 1963 Москва 01:29:06 +56:36
dns 506 Бохонова Оксана 1973 Москва Сш №93 на можайке N/A
dns 509 Васенина Светлана мсмк 1971 Троицк Динамо N/A
dns 510 Веденеева Елена мсмк 1971 Москва Динамо N/A
dns 515 Головина Анна кмс 1967 Москва, Динамо-21 Динамо-21 N/A
dns 516 Голунова Лада кмс 1970 Москва Лично N/A
dns 517 Гончарова Вера 1959 Москва "южное измайлово" N/A
dns 518 Гоняева Наталья 1974 Пензенская область N/A
dns 521 Дмитриева Екатерина 1964 Москва Динамо N/A
dns 529 Загидулина Рауфа мс 1957 Москва, ВУ Москва N/A
dns 556 Мурашкина Ксения кмс 1963 Москва Мгу N/A
dns 558 Наумова Татьяна 1959 Электросталь Электросталь N/A
dns 570 Решетова Наталья 1968 Москва Альфа-Битца N/A
dnf 572 Родкина Ирина мс 1965 Москва Ск "альфа-битца" N/A
dns 586 Федечкина Людмила 1954 Москва Факел N/A
dns 588 Филиппова Мария мс 1972 Москва Лично N/A