28 февраля 2016 Битца

45-й Лыжный Марафон МВТУ

[муж] 50 км, кл.ст., мс.ст.

Протокол

Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
1 136 Цепков Евгений мс 1987 Ярос.обл. Переславль Переславль 02:19:40
2 278 Кузин Александр мс 1979 Тамбовская обл. Тамбов 02:19:41 +00:01
3 294 Зубков Дмитрий мс 1980 Калуга Дзержинский р-н 02:20:09 +00:29
4 212 Лобов Константин кмс 1994 Архангельская новодвинск «региональный центр спортивной подготовки «поморье» 02:20:39 +00:59
5 238 Васичев Дмитрий мс 1981 Электроугли Динамо 02:21:27 +01:47
6 378 Курлович Сергей мс 1985 Москва Сдюшор 81 02:22:58 +03:18
7 255 Зубков Иван мс 1989 МО г.Коломна Коломна 02:23:17 +03:37
8 305 Худиев Омар мс 1994 Москва Лыжный центр "истина" 02:24:12 +04:32
9 47 Изикаев Даниил кмс 1995 Москва Москва буревестник 02:24:54 +05:14
10 202 Бабичев Андрей мс 1990 Ярославская переславль Лично 02:25:23 +05:43
11 159 Петров Валерий мс 1978 Калужская обл. Обнинск 02:26:10 +06:30
12 296 Климов Михаил мс 1981 Москва ТЕСSО 02:29:04 +09:24
13 197 Пыжов Николай мс 1991 Лично Буревестник 02:29:10 +09:30
14 380 Куракин Сергей мс 1980 Калуга Обнинск 02:30:48 +11:08
15 268 Дерябин Алексей мс 1978 Калужская обл. Калуга 02:30:49 +11:09
16 375 Гришин Сергей мсмк 1979 МО Истринский МР МПГУ 02:31:24 +11:44
17 117 Смирнов Кирилл кмс 1996 Одинцово Ксдюшор-мукоид 02:31:48 +12:08
18 270 Гутников Григорий мсмк 1975 МО г.Коломна Истина 02:34:26 +14:46
19 128 Тулисов Эдуард мс 1976 Тверская, Удомля, Калининская АЭС Тверская обл удомля 02:35:57 +16:17
20 206 Селянинов Александр мс 1994 Москва Динамо 02:35:58 +16:18
21 326 Николаев Федор 1979 Москва москва лично 02:36:40 +17:00
22 279 Курилов Алексей кмс 1974 Тамбов, ТГУ им.Державина Тамбов 02:37:18 +17:38
23 259 Вилисов Владимир мсмк 1976 МО Истринский МР Лц истина 02:38:06 +18:26
24 302 Эйсмонт Денис кмс 1990 МО г.Коломна СДЮШОР 02:38:16 +18:36
25 173 Яковенко Александр мсмк 1969 Москва Балашиха 02:38:24 +18:44
26 308 Третьяков Алексей мс 1986 Калужская, Обнинск Обнинск 02:39:04 +19:24
27 88 Моисеев Тимофей 1996 Москва Мгу 02:39:36 +19:56
28 203 Матушков Никита кмс 1993 Белгородская белгород Сдюсшор №4 02:40:46 +21:06
29 334 Маслов Вадим кмс 1984 Москва Мгу 02:41:03 +21:23
30 132 Федюнин Юрий мс 1968 Москва Лично 02:41:14 +21:34
31 307 Митенков Кирилл 1987 Жуковский Московская обл. Метеор 02:42:06 +22:26
32 135 Хромов Вадим мс 1967 Электросталь Динамо 02:42:16 +22:36
33 192 Шишпанов Александр кмс 1986 Санкт-Петербург С.-петербург 02:42:34 +22:54
34 265 Зотов Максим 1976 Москва МГУ 02:42:58 +23:18
35 227 Милованов Олег мсмк 1982 Мурманск, СДЮШОР № 3 Лыжный мир 02:43:11 +23:31
36 63 Крестин Денис 1981 Моcква Лично 02:43:20 +23:40
37 379 Величкевич Геннадий мс 1968 МО г.Подольск Динамо 02:43:59 +24:19
38 144 Щетинин Геннадий кмс 1965 Рязань Рязань 02:44:05 +24:25
39 148 Кузьмин Михаил 1967 Ковров Ск дегтярева 02:44:13 +24:33
40 317 Тырнов Игорь мс 1976 МО Климовск Весна 02:44:41 +25:01
41 152 Орлов Вячеслав 1974 г. Конаково Клб «марафонец» 02:45:09 +25:29
42 26 Гаевский Олег кмс 1989 Москва РГУ Нефти и Газа 02:46:19 +26:39
43 299 Агафонов Денис кмс 1988 МО г.Балашиха Дюсшор красногорск 02:46:21 +26:41
44 131 Федюнин Даниил 1996 Москва Ювента спорт 02:47:25 +27:45
45 239 Шаров Валентин 1986 Москва лично 02:47:35 +27:55
46 368 Венедиктов Михаил 1979 Моcква Ск "альфа-битца" 02:47:46 +28:06
47 318 Шихов Евгений 1994 Москва Лыжный центр "истина" 02:48:01 +28:21
48 210 Бурцев Константин 1994 Москва Сдюсшор 49 "тринта" 02:48:36 +28:56
49 83 Мащенко Александр 1986 Москва МГУ 02:48:38 +28:58
50 231 Филиппов Алексей кмс 1976 Пермь Пермь 02:49:00 +29:20
51 102 Подшибякин Александр мс 1951 Обнинск Обнинск 02:49:16 +29:36
52 143 Щелканов Александр 1995 Королёв Мгул 02:49:26 +29:46
53 283 Востриков Иван мс 1950 Москва Альфа-Битца 02:49:56 +30:16
54 164 Лиманцев Алексей 1962 Моcква Лично 02:50:42 +31:02
55 168 Томилов Алексей мс 1972 Архангельск Архангельск архангельск 02:50:50 +31:10
56 313 Рамейко Андрей кмс 1974 Москва, СДЮШОР № 64 ДЮСШ64 02:51:50 +32:10
57 207 Шабанов Александр 1996 Москва Ргунг 02:52:32 +32:52
58 205 Кислов Никита 1993 Москва Мгту им баумана 02:52:47 +33:07
59 314 Сережкин Алексей кмс 1988 Москва МГУ 02:52:48 +33:08
60 35 Гришин Сергей мс 1962 Краснознаменск Мо 02:52:53 +33:13
61 29 Головнин Ярослав 1996 Москва зеленоград Мгу 02:53:02 +33:22
62 18 Бескашнов Кирилл 1985 Электросталь Пыхteam 02:53:08 +33:28
63 223 Голованов Петр 1996 Москва ДЮСШ 32 02:53:10 +33:30
64 90 Нестеров Анатолий 1967 Подольск УЦ ФПС 02:53:29 +33:49
65 189 Страхов Алексей 1976 Чехов Альфа-Битца 02:53:50 +34:10
66 245 Аверин Андрей 1978 Санкт-петербург Лично 02:54:33 +34:53
67 151 Менжак Олег мс 1954 Москва Москва 02:55:13 +35:33
68 274 Коклев Константин 1970 Нижегородская обл. 02:55:14 +35:34
69 204 Беленчук Родион 1996 Москва Мгту им.н.э.баумана 02:55:23 +35:43
70 369 Вахрушев Дмитрий 1977 Серпухов-15 - 02:56:12 +36:32
71 311 Пустынников Сергей мс 1954 Наро-Фоминск Наро-фоминск 02:56:26 +36:46
72 85 Митин Александр 1967 Москва Альфа-Битца 02:56:47 +37:07
73 91 Никифоров Семен кмс 1992 Зеленоград СДЮШОР 111 02:57:25 +37:45
74 103 Покровский Иван 1973 Москва МВТУ им. Баумана 02:57:59 +38:19
75 345 Панченко Федор 1977 Москва Мгу 02:58:13 +38:33
76 149 Сальников Андрей 1970 Конаково Конаково 02:58:19 +38:39
77 196 Шварц Михаил 1961 Моcква Лично 02:59:16 +39:36
78 158 Левин Виталий 1974 Обнинск 02:59:18 +39:38
79 98 Орлов Максим 1978 Горки-10 Пос. горки-х 02:59:23 +39:43
80 16 Баринов Никита 1987 Москва Мвту им. баумана 02:59:27 +39:47
81 315 Тарасов Михаил 1986 Москва Рмат 02:59:48 +40:08
82 101 Петров Валерий мс 1952 Обнинск Обнинск 03:00:17 +40:37
83 137 Цыкунов Павел мс 1985 Брянская, ДЮСШ "Снежинка" Дюсш рекорд 03:00:31 +40:51
84 166 Панкратов Сергей кмс 1975 Владимирская, Ковров, СК Вега Ск вега 03:01:23 +41:43
85 96 Огурцов Александр 1978 Моcква РГУ Нефти и Газа 03:01:45 +42:05
86 162 Истомин Денис кмс 1986 Воронежская воронеж Воронеж 03:02:05 +42:25
87 201 Чижов Сергей 1994 Рязань Зубры ski team 03:02:14 +42:34
88 309 Мироненко Алексей 1984 Москва Дедовск - кант 03:02:24 +42:44
89 390 Жилин Алексей 1963 Моcква Москва 03:02:24 +42:44
90 241 Агапов Дмитрий 1989 Москва МГУ 03:02:38 +42:58
91 20 Бойков Александр кмс 1973 Рязань Рязань солотча 03:02:59 +43:19
92 108 Рафаев Андрей 1961 Москва Лично 03:03:32 +43:52
93 95 Носенко Артем 1978 Балашиха Мгту им н.э. баумана 03:04:08 +44:28
94 59 Колышев Сергей кмс 1958 Жуковский Волкуша 03:04:20 +44:40
95 306 Швецов Андрей 1968 Красково Микгаик 03:04:34 +44:54
96 383 Душин Алексей кмс 1975 Харьков харьков 03:04:44 +45:04
97 97 Орехов Дмитрий 1982 Ферзиково Фсош 03:05:25 +45:45
98 33 Гошко Сергей 1962 Минск Динамо 03:05:45 +46:05
99 343 Мулюков Азат 1964 Москва Динамо 03:06:52 +47:12
100 243 Разгон Александр кмс 1971 Зеленоград Зеленоград 03:07:01 +47:21
101 282 Герасимов Юрий кмс 1959 Москва Альфа-Битца 03:07:28 +47:48
102 104 Попов Петр мс 1951 Моcква Измайлово 03:07:32 +47:52
103 251 Денисов Юрий кмс 1970 Нижегородская н новгород На мвд рф 03:07:35 +47:55
104 43 Захаренко Игорь кмс 1956 Краснознаменск Краснознаменск 03:08:13 +48:33
105 156 Романовский Василий 1976 1 Москва 03:08:42 +49:02
106 272 Ефремов Евгений 1966 Калуга Калуга 03:09:09 +49:29
107 260 Асташов Вадим 1974 Владимирская ковров Скид 03:09:17 +49:37
108 161 Петров Эдуард 1970 Г.владимир Г.владимир лично 03:09:36 +49:56
109 163 Пантюхин Алексей 1971 Москва 03:09:47 +50:07
110 40 Дудихин Олег 1990 Москва Мвту 03:10:07 +50:27
111 250 Голубев Алексей 1991 Республика чувашия, чебоксары, дюсш им.тихонова 03:10:23 +50:43
112 236 Архангельский Павел 1981 Москва Лично 03:10:28 +50:48
113 257 Белоусов Олег 1966 Московская луховицы Факел 03:10:32 +50:52
114 36 Гужков Михаил кмс 1972 Обнинск Флго 03:10:42 +51:02
115 46 Игнатьев Валерий 1998 Москва Олимп 03:11:39 +51:59
116 371 Душенок Евгений 1986 Москва Москва 03:11:51 +52:11
117 28 Гладких Клим 1983 Московская солнечногорск 03:12:12 +52:32
118 178 Сарычев Дмитрий 1980 Подольск Skisport.ru 03:12:44 +53:04
119 240 Богопольский Геннадий 1977 Москва Мпгу 03:13:10 +53:30
120 133 Фролов Алексей кмс 1965 Татарстан Казань 03:13:12 +53:32
121 267 Акимов Андрей 1962 Калуга Калуга 03:13:15 +53:35
122 346 Кобецкий Илья кмс 1969 Москва Москва 03:13:37 +53:57
123 288 Кулаев Владимир 1979 Москва Лк измайлово 03:13:39 +53:59
124 200 Хрусталев Илья 1997 Москва Лк олимп 03:13:54 +54:14
125 19 Бобров Олег 1984 Рязань Рязань 03:14:12 +54:32
126 70 Ланберг Андрей 1981 Кемеровская междуреченск Лично 03:14:46 +55:06
127 57 Колдашев Александр 1988 МО г.Коломна Истина 03:14:55 +55:15
128 106 Прокофьев Вадим кмс 1961 Новопеределкино ткс Ново-Переделкино 03:14:56 +55:16
129 381 Апакин Алексей кмс 1968 Москва Союз-м 03:14:57 +55:17
130 141 Шишкин Валерий кмс 1961 Москва Ск "ромашково" 03:14:59 +55:19
131 87 Михеев Василий 1971 Чехов-2 Динамо 03:15:00 +55:20
132 41 Егоров Вячеслав 1986 1 Мытищи 03:15:01 +55:21
133 181 Соколов Борис мс 1968 Москва Москва 03:15:10 +55:30
134 66 Крюков Владимир 1962 Москва Альфа-Битца 03:15:26 +55:46
135 127 Трындин Сергей 1967 Москва ЛК "МАДИ" 03:15:31 +55:51
136 10 Панфилов Алексей 1972 Москва Мгту им. баумана 03:15:35 +55:55
137 49 Ильин Денис 1975 Москва Лично 03:15:36 +55:56
138 182 Саввин Даниил 1992 Октябрьский Октябрьский 03:15:39 +55:59
139 165 Морозов Владимир мс 1953 г. Владимир Лично 03:15:46 +56:06
140 160 Резниченко Виктор мс 1949 Моcква Москва 03:15:48 +56:08
141 138 Чарыков Андрей 1981 Мо королёв Мк гепард 03:16:14 +56:34
142 111 Сарафинов Вячеслав 1968 Оха 03:16:34 +56:54
143 100 Парыгин Дмитрий 1974 Псков Pskov ski team 03:16:53 +57:13
144 157 Тимофеев Дмитрий 1974 Ленинградская санкт-петербург Dim-team 03:17:10 +57:30
145 291 Зарицкий Михаил 1974 Моcква Skisport.ru 03:17:15 +57:35
146 56 Климов Владимир 1973 Мурманская, Терский, Умба Умба 03:17:31 +57:51
147 142 Шишков Алексей 1980 Москва в/ч 43753 03:17:32 +57:52
148 150 Лебедев Дмитрий 1968 Переславль Pereslavlski 03:17:40 +58:00
149 237 Макаренко Павел 1972 Мо, красногорск Лично 03:17:52 +58:12
150 229 Харченко Виталий 1987 Архангельская, октябрьский, "малиновка" Октябрьский малиновк 03:17:55 +58:15
151 65 Крупнов Николай кмс 1957 Москва О-КЛУБ, Москва 03:18:04 +58:24
152 76 Малюшицкий Станислав 1984 Мо, пос. воскресенское Лично 03:18:18 +58:38
153 109 Рябов Вячеслав мс 1960 Тула Аглона 03:18:55 +59:15
154 73 Ложников Дмитрий 1986 Москва Москва Лично 03:19:03 +59:23
155 54 Киенчук Андрей 1971 Чехов в/ч 52583 03:19:05 +59:25
156 38 Гусев Илья 1995 Москва Мгту им. баумана 03:19:10 +59:30
157 331 Тулендинов Данияр 1991 Астана Мгу 03:19:23 +59:43
158 208 Журавлев Артем 1994 Москва Мгу 03:19:23 +59:43
159 254 Зайцев Андрей 1963 Владимир * 03:19:24 +59:44
160 276 Кардашев Юрий 1965 Моcква Лично 03:19:28 +59:48
161 336 Сетый Николай кмс 1955 САО, Горком Авиапром Авиапром 03:19:34 +59:54
162 17 Беляков Владислав мсмк 1969 Москва Москва 03:19:44 +01:00:04
163 261 Карпов Александр 1960 Ковров Лично 03:19:50 +01:00:10
164 185 Махмутов Рифат 1960 Москва Москва 03:19:58 +01:00:18
165 11 Романов Андрей 1987 Ижевск Мгту 03:20:07 +01:00:27
166 271 Козлов Александр 1977 Москва Лично 03:20:16 +01:00:36
167 167 Никонов Андрей 1968 Белгород Феникс 03:20:22 +01:00:42
168 301 Харитонов Максим кмс 1987 п. Белоозерский лично 03:20:30 +01:00:50
169 275 Кузин Евгений 1979 Москва Динамо 03:20:32 +01:00:52
170 323 Мелюускос Артур 1967 Обнинск Обнинск 03:20:34 +01:00:54
171 170 Читнев Андрей 1962 Москва ФАиС 03:21:02 +01:01:22
172 110 Санталов Григорий 1995 Спартак Юность москвы 03:21:29 +01:01:49
173 327 Матайбаев Вячеслав 1961 Москва Ск луч 03:21:33 +01:01:53
174 385 Абакумов Виктор мс 1950 Москва Атлант-союз 03:21:35 +01:01:55
175 230 Петруня Валентин 1977 Москва Ленинск.р-н 03:21:47 +01:02:07
176 39 Гусев Юрий 1973 Ивановская иваново Ск лидер 03:22:22 +01:02:42
177 324 Нерозин Дмитрий 1975 Павлодар-усть-каминский Лично 03:22:25 +01:02:45
178 377 Айсаев Александр 1965 Мос.обл. Павловсий пасад Москва 03:22:28 +01:02:48
179 382 Лебедев Игорь 1980 Обнинск Лично 03:23:00 +01:03:20
180 367 Горбачев Олег 1965 Мытищи Лично 03:23:04 +01:03:24
181 24 Варушинин Вячеслав мс 1946 Моcква Одинцово 03:25:10 +01:05:30
182 82 Машковцев Алексей 1969 Москва Верный путь 03:25:32 +01:05:52
183 252 Добротворский Сергей 1978 Нижний новгород Лично 03:25:34 +01:05:54
184 25 Виноградов Сергей 1954 Мо, голицыно Лично 03:26:37 +01:06:57
185 44 Иванов Андрей 1959 Плющиха Плющиха 03:26:41 +01:07:01
186 342 Легошин Андрей 1969 Москва Москва МВТУ 03:26:53 +01:07:13
187 232 Назаров Алексей 1967 Москва Лично 03:27:05 +01:07:25
188 304 Ситников Андрей кмс 1965 Москва Дюсш 64 03:27:41 +01:08:01
189 188 Лукашенко Михаил 1986 Десногорск смоленская обл Лично 03:28:38 +01:08:58
190 328 Пешехонов Александр 1984 Луховицы Московская обл. Диаскан 03:29:03 +01:09:23
191 14 Анфилов Александр 1977 Москва МГТУ 03:29:22 +01:09:42
192 177 Плавский Игорь кмс 1955 Москва Москва 03:29:25 +01:09:45
193 284 Волохов Алексей 1974 Москва Skiplus измайлово 03:29:37 +01:09:57
194 277 Васильев Никита 1973 Москва Москва 03:30:02 +01:10:22
195 262 Ильичев Николай кмс 1953 Моcква Луч 03:30:30 +01:10:50
196 384 Гетьман Игорь 1953 Щелково Щелково 03:30:58 +01:11:18
197 89 Мухаметгалиев Хайдар 1956 Татарстан Тат казань 03:31:12 +01:11:32
198 130 Фатеев Владимир 1984 Москва, " фотон" 03:31:31 +01:11:51
199 319 Шагалин Валерий 1962 Павлов посад лично 03:31:46 +01:12:06
200 187 Сысоев Антон 1972 Москва Лично 03:32:01 +01:12:21
201 171 Парамонов Геннадий 1948 Ярославль Реалсорб 03:32:31 +01:12:51
202 153 Колобов Леонид 1954 Переславль-залесский ярославская обл. Переславль-Залесский 03:33:34 +01:13:54
203 335 Скрипкин Юрий 1983 Москва Лично 03:35:14 +01:15:34
204 295 Зотов Алексей кмс 1977 Москва Мгиу зил 03:35:16 +01:15:36
205 180 Комаров Николай 1959 Калуж.обл Москва 03:35:29 +01:15:49
206 186 Шапочкин Дмитрий 1954 Жуковский Метеор 03:35:32 +01:15:52
207 370 Гаврилов Александр 1959 Москва ВУ "Ромашково" 03:35:33 +01:15:53
208 190 Огнев Владимир 1983 Москва Измайлово 03:35:53 +01:16:13
209 388 Ефимов Михаил 1951 Москва москва Москва 03:35:55 +01:16:15
210 198 Окунев Алексей 1984 Москва 3*9 03:35:58 +01:16:18
211 280 Кривушин Владимир 1964 Конаково Марафонец 03:36:01 +01:16:21
212 191 Толпекин Виктор 1957 Протвино Лично 03:36:11 +01:16:31
213 154 Шишов Максим 1968 Москва Велогон.ру 03:36:19 +01:16:39
214 78 Марковский Евгений 1998 Москва Сшор 64 03:36:25 +01:16:45
215 256 Варакин Алексей 1967 Санкт-петербург санкт-петербург Mistola ski 03:36:39 +01:16:59
216 184 Ротастиков Владимир 1959 Калуга Калуга 03:36:52 +01:17:12
217 67 Кудряшов Евгений мс 1988 Моcква МАИ 03:37:21 +01:17:41
218 129 Уриатмкопели Теймураз мс 1977 Московская подольск Витязь 03:37:53 +01:18:13
219 321 Сакович Антон 1981 Москва Unicredit ski team 03:38:11 +01:18:31
220 48 Ильин Алексей 1975 с/к "Подвал" Ск "подвал" 03:38:54 +01:19:14
221 122 Тимохин Валерий кмс 1948 г. Тула Косая гора 03:39:56 +01:20:16
222 120 Спиридонов Николай 1969 Москва Альфа-Битца 03:40:10 +01:20:30
223 341 Фиров Алексей 1978 Юбилейный 03:41:37 +01:21:57
224 125 Титов Андрей 1972 Горки 10 Горышкинские перепилы. 03:41:57 +01:22:17
225 155 Морозов Сергей мс 1972 1 * 03:42:06 +01:22:26
226 94 Ноговицын Николай 1981 Ромашково с/к Ск "ромашково" 03:42:09 +01:22:29
227 15 Астанин Валерий 1950 Таруса Калугаэнерго 03:43:09 +01:23:29
228 337 Сухов Алексей 1971 Москва Лично 03:43:13 +01:23:33
229 297 Кабалов Александр мс 1986 Москва москва Москва 03:43:55 +01:24:15
230 332 Проценко Михаил 1989 Калуга Актавис 03:44:56 +01:25:16
231 387 Еремин Владимир мс 1959 Лично Лично 03:45:07 +01:25:27
232 292 Конягин Сергей 1977 Мытищи Парма 03:45:10 +01:25:30
233 123 Тимохин Игорь мс 1963 г. Тула Тула 03:45:50 +01:26:10
234 176 Парухин Сергей 1977 Г. москва Лично 03:46:05 +01:26:25
235 316 Скобелев Александр 1970 Москва СК "Альфа-Битца" 03:47:51 +01:28:11
236 175 Толчинский Сергей кмс 1950 "Старт" Балашиха 03:48:39 +01:28:59
237 234 Лещенко Николай 1957 Москва Свао 03:49:53 +01:30:13
238 226 Высоких Сергей 1957 Московская область Клб красные ворота 03:50:19 +01:30:39
239 21 Бойцов Вадим 1986 Москва Лично 03:51:21 +01:31:41
240 338 Скрипкин Юрий 1962 Москва Мск лично 03:51:46 +01:32:06
241 344 Щипалкин Василий 1957 Москва Лично 03:52:16 +01:32:36
242 320 Миронов Сергей 1955 Апрелевка Мо, апрелевка 03:52:22 +01:32:42
243 145 Юхнович Станислав 1988 Москва Лично 03:53:03 +01:33:23
244 233 Попцов Виталий 1965 Москва Лыжный клуб фбгу фнц трансплантологии им. в. и. шумакова 03:53:10 +01:33:30
245 64 Кривенков Сергей 1967 Москва Smc 03:53:15 +01:33:35
246 68 Кузнецов Александр 1952 Моcква Лично 03:53:53 +01:34:13
247 183 Одоховский Вячеслав 1962 Москва Фаис 03:54:09 +01:34:29
248 139 Четвериков Николай 1968 Апрелевка лично 03:54:43 +01:35:03
249 258 Бубнов Виктор змс 1939 Москва Бодрость 03:55:27 +01:35:47
250 303 Федоров Валерий 1984 Москва Нижнецарицынские 03:55:59 +01:36:19
251 86 Митрофанов Василий 1977 Москва Лично 03:57:00 +01:37:20
252 340 Малинин Дмитрий 1974 Москва Лично 03:57:22 +01:37:42
253 179 Пелипенко Валерий 1959 Краснознаменск Краснознаменск 03:58:15 +01:38:35
254 112 Свиридов Сергей кмс 1975 Москва Алексин 03:58:38 +01:38:58
255 376 Красков Дмитрий 1984 Москва Велоклуб 3x9 03:59:00 +01:39:20
256 285 Ильин Андрей 1979 С/к "подвал" "подвал" 04:00:12 +01:40:32
257 172 Козубов Сергей 1989 Москва 04:02:31 +01:42:51
258 322 Супрун Денис 1981 Электросталь Лично 04:03:36 +01:43:56
259 45 Иванов Эдуард 1967 Обнинск Лк обнинск 04:05:22 +01:45:42
260 225 Артамонов Анатолий 1959 Москва Лично 04:07:33 +01:47:53
261 253 Боронин Сергей 1971 Москва Лично 04:07:47 +01:48:07
262 372 Вольнов Владимир 1972 Моcква Москва внииа им. н.л. 04:08:26 +01:48:46
263 126 Тихомиров Арнольд 1943 Москва Атомэнергопроект 04:10:51 +01:51:11
264 195 Наумов Сергей 1984 Электросталь Глц электросталь 04:12:05 +01:52:25
265 42 Егоров Сергей 1970 Москва Лично 04:12:52 +01:53:12
266 211 Гостищев Юрий 1957 Москва МГУ 04:15:28 +01:55:48
267 169 Панфилов Юрий 1948 Одинцово Военный университет 04:16:45 +01:57:05
268 287 Крысин Александр 1960 Москва МИД 04:17:23 +01:57:43
269 194 Семаков Владимир 1955 Москва, СК "Альфа-Битца" Москва 04:17:23 +01:57:43
270 374 Калтышкин Анатолий 1954 Москва Орехово-Борисово 04:21:54 +02:02:14
271 53 Касьянов Игорь 1965 Минск Лично 04:23:48 +02:04:08
272 329 Папуш Сергей 1954 Москва Москва 04:25:07 +02:05:27
273 107 Пушкарев Андрей 1977 Балашиха московская обл. Балаштха 04:25:43 +02:06:03
274 373 Калинин Андрей 1968 С.-петербург 04:27:08 +02:07:28
275 13 Аверьянов Сергей 1965 Москва МИФИ 04:27:31 +02:07:51
276 61 Краснобаев Василий 1965 СВАО Лично 04:32:11 +02:12:31
277 386 Макаров Петр 1957 Зеленоград Автокомбинат 04:38:19 +02:18:39
278 228 Степанов Андрей 1972 Москва Дюсш102 5 авт. парк 04:47:20 +02:27:40
279 32 Готгильф Владимир 1942 Москва Лично 05:17:13 +02:57:33
280 293 Королёв Анатолий 1975 Лично Мытищи 05:32:30 +03:12:50
dnf 351 Баранников Алексей мсмк 1975 Москва WorldClass N/A
dnf 72 Лисин Сергей 1974 Москва Мосэнерго N/A
dnf 220 Корнилов Андрей 1972 Москва Авиапром N/A
dnf 263 Гетьман Андрей кмс 1951 Королев Королев N/A
dnf 298 Конаков Алексей 1973 Москва лично N/A
dnf 289 Баскаков Владимир 1951 Москва Альфа-Битца N/A
dnf 264 Каравай Михаил 1940 Королев Темп N/A
dnf 23 Бурмага Михаил мс 1964 г. Тула Тула N/A
dnf 31 Гончаров Николай 1959 Серпуховский р-н N/A
dnf 34 Гришин Владимир мс 1955 Москва TECSO N/A
dnf 69 Лаврушин Александр 1967 г. Климовск Лично N/A
dnf 71 Ларин Владимир мс 1954 Щербинка Синьор N/A
dnf 79 Марченков Иван мсмк 1985 МО г.Подольск МГУ N/A
dnf 84 Милованов Михаил мс 1965 Москва Динамо N/A
dnf 99 Париенко Олег мс 1963 МО Климовск С/к олимп N/A
dnf 115 Скороходов Геннадий 1968 Н.воронеж Вллс N/A
dnf 116 Смазнов Сергей 1975 Рязанская обл. Рязань N/A
dnf 121 Тимонин Василий мс 1966 Москва Москва N/A
dnf 174 Ладнюк Вячеслав кмс 1982 Москва Москва N/A
dnf 235 Применко Вячеслав 1991 Москва Спартак N/A
dnf 242 Ковалев Андрей 1982 Москва Мгу N/A
dnf 269 Коробов Александр 1974 Красногорск Ника N/A
dnf 273 Гаврилов Константин кмс 1967 Волоколамск Лк N/A
dnf 286 Жуков Владимир 1968 Москва Альпклуб мгу N/A
dnf 325 Палехов Алексей мс 1968 Московская, Протвино Протвино N/A
dnf 266 Виноградов Алексей 1978 Московская дзержинский Лично N/A
dnf 310 Сикачев Константин 1966 Москва Лк измайлово N/A