13 февраля 2016 Битца

Лыжная гонка, посвященная памяти А.В.Афонина

[муж] 12 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: М1 М2
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа М1§
1 97 Зубков Дмитрий мс 1980 Калуга Дзержинский р-н 30:31
2 304 Хомяков Евгений мс 1982 Москва Динамо 30:31
3 42 Васичев Дмитрий мс 1981 Электроугли Динамо 31:37 +01:06
4 170 Малинин Павел мс 1977 МО г.Коломна Коломна 31:44 +01:13
5 149 Кутюгин Александр мс 1978 Мос.обл. Ершово Динамо 32:17 +01:46
6 246 Савельев Владимир 1982 Ступино 32:20 +01:49
7 74 Денисов Александр мс 1983 МО г.Подольск Спартак 32:46 +02:15
8 147 Куракин Сергей мс 1980 Калуга Обнинск 33:02 +02:31
9 85 Ерошкин Алексей мс 1988 С.-петербург, вка Республика марий-эл, юбилепйный, вка 33:03 +02:32
10 108 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 33:04 +02:33
11 60 Горшков Никита кмс 1993 Москва ДЮСШ №43 33:07 +02:36
12 145 Кулаков Андрей мс 1982 Московская, СК "Динамо" Динамо 33:12 +02:41
13 289 Третьяков Алексей мс 1986 Калужская, Обнинск Обнинск 33:17 +02:46
14 181 Махаев Денис кмс 1997 Москва Сшор 43 33:20 +02:49
15 338 Чекаленко Виталий 1990 Москва Москва 33:32 +03:01
16 51 Выдыш Степан кмс 1997 Москва Дюсш № 43 33:36 +03:05
17 317 Черницын Сергей 1993 Москва Динамо 3 34:07 +03:36
18 45 Верховцев Алексей кмс 1979 Кострома Кострома 34:14 +03:43
19 300 Филатов Иван 1996 Бабушкино Бабушкино 81 34:28 +03:57
20 157 Легостаев Андрей 1982 Мытищи Мытищи 34:31 +04:00
21 208 Палицын Леонид 1994 Голицыно Динамо 34:35 +04:04
22 155 Ларин Никита 1993 Москва Динамо 3 34:45 +04:14
23 278 Таиров Кирилл 1998 Москва Сдюшор 43 34:46 +04:15
24 298 Федюнин Даниил 1996 Москва Ювента спорт 34:55 +04:24
25 40 Варламов Олег кмс 1991 Москва ДЮСШ №43 35:01 +04:30
26 20 Бирюков Дмитрий 1987 Москва Царицыно 35:02 +04:31
27 56 Гераскин Кирилл кмс 1984 москва СПАРТАК 35:02 +04:31
28 146 Куликов Алексей 1979 Москва АФСБ 35:03 +04:32
29 8 Асфандияров Алексей 1998 Москва Спартак 35:06 +04:35
30 99 Иванов Николай мс 1987 МО Красногорск Дюсш-красногорск 35:08 +04:37
31 301 Филиппов Алексей кмс 1976 Пермь Пермь 35:14 +04:43
32 210 Панченко Дмитрий 1993 Голицыно Гпи 35:18 +04:47
33 28 Борисов Николай 1998 Мск Jaguar racing team |сшор 43 35:18 +04:47
34 213 Пентюхов Сергей 1994 Голицыно Гпи 35:27 +04:56
35 32 Бурцев Никита 1996 Тучково 35:28 +04:57
36 178 Марковский Евгений 1998 Москва Сшор 64 35:35 +05:04
37 21 Бирюков  александр 1991 Москва Кислый стиль 35:40 +05:09
38 228 Прохоров Вячеслав мс 1977 Красноармейский Динамо 24 35:41 +05:10
39 275 Страхов Алексей 1976 Чехов Альфа-Битца 35:43 +05:12
40 167 Майоров Кирилл кмс 1998 Голицыно Динамо 35:46 +05:15
41 162 Лисицын Артем 1996 Москва Сдюшор юность москвы"спартак" 35:50 +05:19
42 322 Шаин Илья 1998 Москва Дюсшор 43 35:58 +05:27
43 326 Шешин Алексей 1997 Голицыно Динамо 35:59 +05:28
44 233 Разуваев Иван 1998 Москва Дюсшор 43 36:02 +05:31
45 318 Чернов Александр кмс 1996 Королев Сдюшор №81 бабушкино 36:10 +05:39
46 226 Попов Дмитрий 1998 Москва Сшор 43 36:10 +05:39
47 279 Таразанов Никита 1998 Мытищи Лично 36:14 +05:43
48 302 Филиппов Владислав кмс 1995 Москва Sport-full 36:15 +05:44
49 31 Брсоян Армен 1981 Климовск Уцфпс 36:19 +05:48
50 171 Мальцев Владислав кмс 1983 Подольск Авиация 36:21 +05:50
51 269 Смирнов Юрий 1990 Москва Лично 36:22 +05:51
52 239 Романенко Василий кмс 1989 Щелково Trilife 36:24 +05:53
53 316 Чумачев Никита 1996 Москва Дюсш 32 36:39 +06:08
54 259 Серычев Иван 1995 Москва Дюсш 43 36:45 +06:14
55 332 Щелканов Александр 1995 Королёв Мгул 36:54 +06:23
56 240 Романов Илья 1995 Голицыно Динамо 37:01 +06:30
57 50 Воробьев Алексей мс 1979 skisport.ru Одинцово 37:11 +06:40
58 287 Топилин Денис 1997 Московская область г.павловский посад Муц 37:11 +06:40
59 336 Громов Михаил 1979 Рязань Триатлон 37:12 +06:41
60 123 Кондратков Игорь кмс 1990 Красногорск Гуу 37:13 +06:42
61 77 Дубровин Александр мс 1980 Москва, ФСО России Вымпел 37:14 +06:43
62 58 Голованов Петр 1996 Москва ДЮСШ 32 37:15 +06:44
63 288 Торгашин Михаил 1995 Голицыно Гпи 37:19 +06:48
64 273 Соловьев Иван 1984 Москва Юм "буревестник" 37:30 +06:59
65 321 Шабанов Александр 1996 Москва Ргунг 37:30 +06:59
66 36 Валиулин Павел 1987 Зеленоград Ski.ru 37:33 +07:02
67 24 Богопольский Геннадий 1977 Москва Мпгу 37:36 +07:05
68 262 Сидоренко Данила 1998 Москва Луч 37:40 +07:09
69 330 Шолохов Илья 1993 Щелково Щелково-ввс 37:40 +07:09
70 131 Костычев Евгений мс 1986 Москва Спартак 37:44 +07:13
71 260 Сергеев Денис 1996 Москва "тринта" 37:45 +07:14
72 30 Братеньков Станислав 1985 Москва Мск лично 37:46 +07:15
73 88 Заболотный Владимир 1988 Монино Ступино 37:47 +07:16
74 173 Мамаев Александр 1993 Голицыно Гпи 37:47 +07:16
75 84 Ермолин Александр 1996 Республика коми, г. сыктывкар Муц 37:48 +07:17
76 49 Волов Николай 1980 г.Зеленоград Ю.москвы 37:50 +07:19
77 211 Папуш Дмитрий 1992 Москва Буревестник 37:53 +07:22
78 5 Аношкин Николай кмс 1986 Москва Сдюшор 43 38:15 +07:44
79 276 Страхов Антон 1978 Чехов Ск "альфа-битца" 38:16 +07:45
80 125 Коновальцев Олег 1980 Москва Цао 38:22 +07:51
81 217 Пилюгин Евгений 1988 Домодедово Кмж "планета" 38:33 +08:02
82 491 Круковский Илья кмс 1976 Москва ВПК Пурга 38:36 +08:05
83 491 Кудряшов Юрий 1955 Долгопрудный Лично 38:36 +08:05
84 41 Васин Андрей 1995 Голицыно Динамо 38:40 +08:09
85 293 Трухтанов Всеволод 1996 Москва Динамо 3 38:59 +08:28
86 172 Малюшицкий Станислав 1984 Мо, пос. воскресенское Лично 39:03 +08:32
87 198 Николаев Руслан 1997 Москва Динамо 3 39:10 +08:39
88 142 Кузьмин Николай 1980 Ступино Лично 39:18 +08:47
89 138 Круковский Никита 1998 Москва Сшор юм буревестник 39:21 +08:50
90 57 Гержов Антон 1994 Москва Муц 39:26 +08:55
91 141 Кудрявцев Андрей 1997 Голицыно Динамо 39:34 +09:03
92 78 Дульщиков Олег 1985 Долгопрудный 39:38 +09:07
93 306 Храпков Дмитрий кмс 1976 Москва Динамо 39:40 +09:09
94 68 Грязев Егор 1993 Киржач Ск им.михаила серегина 39:45 +09:14
95 53 Ганушкин Антон 1994 Москва Сдюшор юность москвы"спартак" 39:52 +09:21
96 1 Агапов Дмитрий 1989 Москва МГУ 39:53 +09:22
97 2 Алексеев Сергей 1979 Москва Динамо-24 39:53 +09:22
98 265 Силин Федор 1984 Голицыно Лично 40:03 +09:32
99 253 Свешников Федор 1982 Москва Измайлово 40:08 +09:37
100 223 Поляков Никита 1995 Москва Ксдюшор-кавешникова 40:09 +09:38
101 22 Бобков Кирилл 1996 Москва Зоркий 40:17 +09:46
102 197 Николаев Александр 1982 Москва Лично 40:17 +09:46
103 255 Седов Михаил 1991 Москва Мгул 40:19 +09:48
104 38 Валуев Михаил 1977 Москва Лично 40:23 +09:52
105 127 Королев Иван 1998 Москва Юность москвы, буревестник 40:26 +09:55
106 329 Шнякин Николай 1985 Москва 2 опп гу мвд рф 40:27 +09:56
107 296 Фабиячнук Александр 1991 Москва 40:40 +10:09
108 117 Климин Михаил 1997 Москва Юность москвы 40:42 +10:11
109 169 Малахов Иван 1983 Чехов 40:42 +10:11
110 83 Ермаков Павел 1976 Москва Дк каяк 40:48 +10:17
111 81 Елхов Алексей 1983 Москва Ск "альфа-битца" 40:50 +10:19
112 107 Кабалов Александр мс 1986 Москва москва Москва 40:51 +10:20
113 128 Королев Кирилл 1990 Москва Лично 40:51 +10:20
114 106 Исайченков Иван 1996 Москва Сш 93 на можайке 40:53 +10:22
115 305 Хорайкин Максим 1983 Москва Лично 40:58 +10:27
116 286 Тишкин Дмитрий 1994 Москва Ск "альфа-битца" 40:58 +10:27
117 312 Чеботарев Сергей 1988 М.обл. Миит 41:01 +10:30
118 257 Семенычев Артем 1995 Москва Муц 41:02 +10:31
119 156 Лебедев Игорь 1980 Обнинск Лично 41:11 +10:40
120 113 Катренко Алексей 1985 Москва Кислый стиль 41:11 +10:40
121 15 Батрак Андрей 1994 Москва Москва 41:13 +10:42
122 33 Быкадоров Дмитрий 1982 Троицк 41:14 +10:43
123 96 Здвижков Александр 1988 Юбилейный ДЮСШ 32 41:17 +10:46
124 79 Дуняка Игорь 1997 Камчатка Муц 41:17 +10:46
125 337 Татаренко Никита 1997 Москва Динамо-19 41:18 +10:47
126 16 Белкин Илья 1982 МО, Наро-Фоминск 41:30 +10:59
127 164 Ложников Дмитрий 1986 Москва Москва Лично 41:40 +11:09
128 116 Климанович Алексей 1991 Одинцово Мгу 42:10 +11:39
129 121 Комардин Иван 1990 Москва Динамо-19 42:34 +12:03
130 150 Кучин Леонид мс 1985 Москва Москва 42:38 +12:07
131 110 Карамнов Павел 1981 Видное Лично 42:41 +12:10
132 244 Рякин Михаил 1990 Москва Динамо 42:48 +12:17
133 238 Рожков Сергей 1996 Москва Муц 42:52 +12:21
134 11 Базык Артем 1996 Москва Динамо 3 42:55 +12:24
135 319 Черемухин Роман 1987 Москва Лично 42:56 +12:25
136 214 Перетягин Павел 1984 Голицыно Динамо 43:00 +12:29
137 272 Соловьев Дмитрий 1994 Москва 43:06 +12:35
138 237 Рогожин Александр 1983 Верный путь, москва Лично 43:24 +12:53
139 231 Пыхтин Евгений 1995 Троицк Дюсш-2 43:30 +12:59
140 71 Давыдов Степан 1994 Москва Академия муц 43:33 +13:02
141 61 Горячев Михаил 1988 Москва Ск фотон 43:43 +13:12
142 200 Ноговицын Николай 1981 Ромашково с/к Ск "ромашково" 43:52 +13:21
143 229 Пустовалов Сергей 1986 Москва Лично 43:53 +13:22
144 282 Тимофеев Виталий 1980 М.о. г егорьевск 43:55 +13:24
145 69 Гусев Андрей мс 1992 Москва Сдюшор 81 44:04 +13:33
146 196 Никиточкин Леонид 1976 Москва Самостоятельно 44:10 +13:39
147 247 Саветников Артем 1984 Верхнеднеп Верхнеднеп 44:10 +13:39
148 285 Тишин Геннадий 1989 Бутово Лично 44:12 +13:41
149 331 Щеглов Сергей 1993 Москва Динамо-24 44:18 +13:47
150 225 Пономарев Алексей 1984 Москва Сзао 44:22 +13:51
151 263 Сидякин Антон 1978 Москва Лично 44:23 +13:52
152 243 Ромашов Владислав 1982 Россия г.кохма ивановская область Рллс 44:24 +13:53
153 256 Семенов Дмитрий 1998 Москва Юность москвы, буревестник 44:33 +14:02
154 12 Банковский Антон 1976 Москва Кс мгу 44:50 +14:19
155 264 Сизых Виталий 1987 Московская область, г. ступино 44:50 +14:19
156 193 Моршнев Петр 1983 Челябинск Челябинск 45:17 +14:46
157 314 Чекмарев Александр 1984 Москва 45:20 +14:49
158 235 Резников Никита 1991 Железнодорожный Гагарин 45:28 +14:57
159 219 Полищук Дмитрий 1977 Москва Роо сфпс 45:30 +14:59
160 91 Захаров Роман 1984 Москва 45:36 +15:05
161 101 Измайлов Андрей 1980 Москва Динамо-24 45:50 +15:19
162 183 Меньшенин Дмитрий 1983 Московская область 45:50 +15:19
163 227 Прищеп Иван 1996 Муц 45:51 +15:20
164 186 Мирошниченко Иван 1991 Королев Академия 45:53 +15:22
165 90 Захаров Николай 1979 Мо, красногорск в/ч 52583 46:03 +15:32
166 7 Артемов Иван 1998 Г. домодедово Дюсш"олимп" 46:06 +15:35
167 327 Шикаленко Александр 1986 Москва Динамо-24 46:15 +15:44
168 187 Митрофанов Василий 1977 Москва Лично 46:30 +15:59
169 202 Нокель Михаил 1989 Москва Буревестник 46:40 +16:09
170 44 Ведников Владислав 1996 Москва Муц 46:50 +16:19
171 35 Валиахметов Константин 1989 Москва Лично 46:51 +16:20
172 176 Марков Владимир 1983 Москва Динамо 46:54 +16:23
173 75 Деркунский Артём 1983 Ржавки Улитка 47:09 +16:38
174 242 Романцов Михаил 1985 Москва Динамо 3 47:10 +16:39
175 274 Стекольщиков Денис 1986 Москва Лично 47:10 +16:39
176 67 Гришин Владимир 1978 Москва Лично 47:13 +16:42
177 92 Захаров Сергей 1981 Солнечногорск Лично 47:17 +16:46
178 297 Федулов Александр 1982 Зеленоград Динамо 24 47:39 +17:08
179 18 Белышев Игорь 1978 Москва Белтел 47:45 +17:14
180 241 Романов Никита 1997 Москва Сш 93 на можайке 48:11 +17:40
181 59 Горбунцов Михаил 1983 Солнцево Буревестник 48:20 +17:49
182 66 Гришенков Алексей 1978 Пушкино Динамо-25 48:48 +18:17
183 205 Окунев Алексей 1984 Москва 3*9 49:24 +18:53
184 143 Куколев Валерий 1987 Москва Динамо-24 49:40 +19:09
185 218 Пичугин Максим 1988 Москва 49:48 +19:17
186 105 Исаев Павел 1985 Москва Динамо-24 50:06 +19:35
187 323 Шариков Павел 1984 Москва Ski.ru 50:10 +19:39
188 10 Ашиев Борислав 1988 Голицыно Динамо 50:13 +19:42
189 290 Трифонов-яковлев Александр 1987 Москва 51:10 +20:39
190 151 Кушнир Александр 1982 Г.одинцово Раскоряка-team 51:26 +20:55
191 220 Полищук Павел 1991 Москва 51:32 +21:01
192 140 Крылов Юрий 1983 Москва Динамо-24 51:38 +21:07
193 340 Раков Сергей 1991 Москва 51:50 +21:19
194 3 Аленичев Вячеслав 1998 Москва Лично 52:05 +21:34
195 195 Набоков Илья 1997 Москва 53:08 +22:37
196 160 Летягин Владимир 1997 Г. домодедово Дюсш"олимп" 53:11 +22:40
197 284 Тихонов Игорь 1989 Москва Лично 53:40 +23:09
198 63 Гребенек Дмитрий 1982 Железнодорожный 53:51 +23:20
199 252 Светиков Максим 1983 Москва Динамо-24 54:15 +23:44
200 100 Игнатьев Глеб 1990 Москва Динамо-24 54:50 +24:19
201 248 Самсонов Андрей 1999 Москва Лично 55:17 +24:46
202 175 Манько Дмитрий 1995 Москва 56:23 +25:52
203 207 Павкин Алексей 1987 Москва Динамо-24 57:37 +27:06
204 37 Валишин Жамиль 1983 Москва 58:09 +27:38
205 334 Яковлев Сергей 1981 Москва Ввиа 58:42 +28:11
206 311 Чеботарев Иван 1991 Москва Динамо-24 58:49 +28:18
207 9 Афонин Павел 1985 Москва Динамо-24 01:00:06 +29:35
208 339 Будлок Алексей 1993 Москва Мгу 01:00:39 +30:08
209 62 Грачев Алексей 1979 Москва Ёлка 01:01:32 +31:01
210 212 Паршин Дмитрий 1982 Королев 01:01:32 +31:01
211 303 Фисенко Александр 1986 Москва Динамо-24 01:02:11 +31:40
212 277 Строганов Александр 1983 Москва Динамо-24 01:02:13 +31:42
213 341 Бирюков Павел 1993 Москва Динамо 24 01:02:20 +31:49
214 114 Кирсанов Виталий 1991 Москва Динамо-24 01:03:10 +32:39
215 313 Чеботарев  антон 1991 Москва Динамо-24 01:03:12 +32:41
216 55 Гафаров Тимур 1982 Москва Раскоряка-team 01:03:33 +33:02
217 152 Кушнир Владимир 1987 Одинцово Раскаряка-team 01:03:33 +33:02
218 174 Мансуров Дмитрий 1984 Москва 01:04:05 +33:34
219 177 Марков Николай 1978 Мо химки 01:04:36 +34:05
220 291 Трошин Андрей 1984 Московская область 01:04:59 +34:28
221 72 Данилов Юрий мс 1985 Москва Фсб 01:05:28 +34:57
222 335 Стулов Александр 1976 Домодедово 01:06:04 +35:33
223 104 Ионченков Денис 1992 Москва Динамо-24 01:06:40 +36:09
224 46 Виндряевский Сергей 1985 Москва Лично 01:08:32 +38:01
225 52 Галин Сергей 1985 Москва Динамо-24 01:08:40 +38:09
226 258 Семичастнов Евгений 1976 Московская область, город серпухов Динамо 24 01:08:42 +38:11
227 185 Миненко Сергей 1987 Московская область, г.серпухов Динамо- 24 01:09:06 +38:35
228 136 Круглов Сергей кмс 1985 Москва Динамо-24 01:10:41 +40:10
229 82 Еременко Александр 1983 Москва Динамо-24 01:16:32 +46:01
230 126 Копытин Владимир 1991 Москва Динамо-24 01:18:05 +47:34
231 281 Теплых Кирилл 1992 Москва Динамо-24 01:18:08 +47:37
232 283 Тимофеев Михаил 1979 Москва Динамо-24 01:18:29 +47:58
233 70 Давыдов Игорь 1978 Москва Динамо-24 01:18:40 +48:09
234 139 Крылов Денис 1981 Г.п.удельная Динамо24 01:22:38 +52:07
235 310 Цыплаков Алексей 1992 Москва Динамо-24 01:30:10 +59:39
236 6 Арзамаскин Сергей 1993 Москва Динамо-24 01:31:36 +01:01:05
237 325 Шеременда Иван 1986 Москва 01:36:49 +01:06:18
238 209 Панарин Алексей 1989 Москва Динамо-24 01:38:51 +01:08:20
Группа М2§
1 403 Андреев Валентин мс 1975 Истра Истра 31:16
2 530 Рулев Сергей мс 1975 Москва Динамо 31:43 +00:27
3 443 Гутников Григорий мсмк 1975 МО г.Коломна Истина 31:50 +00:34
4 553 Старовойтов Александр мс 1972 мс Москва 32:00 +00:44
5 487 Кочетков Олег мсмк 1966 МО, Зарайск ЛЦ Истина 32:28 +01:12
6 459 Зуев Георгий мс 1972 Москва Лично 32:33 +01:17
7 505 Меньшиков Максим мс 1975 Москва 33:06 +01:50
8 545 Селиванов Александр 1970 Москва Альфа-Битца 33:19 +02:03
9 502 Малыгин Александр 1970 Обнинск sportgen.ru 33:21 +02:05
10 501 Малашкин Сергей кмс 1974 Москва Альфа-Битца 33:24 +02:08
11 595 Щепеткин Алексей мс 1968 Краснознаменск Краснознаменск 33:25 +02:09
12 485 Корчагин Виктор змс 1967 Раменское * 33:41 +02:25
13 454 Жилин Александр мс 1961 Ступино СтупиноАвтоТранс 34:00 +02:44
14 575 Федоров Андрей мсмк 1970 Г.петр-камч. Петропавловск-камчатский 34:35 +03:19
15 416 Березовский Денис мс 1970 Москва Спартак 35:19 +04:03
16 586 Шамшурин Андрей мс 1963 Москва Москва 35:21 +04:05
17 406 Базанов Юрий 1972 Москва Лично 35:25 +04:09
18 578 Федюнин Юрий мс 1968 Москва Лично 35:28 +04:12
19 423 Буренков Игорь 1974 Москва Лично 35:43 +04:27
20 424 Бурцев Сергей 1975 Тучково Динамо 36:12 +04:56
21 468 Калинин Олег мс 1974 Москва Ориента 36:35 +05:19
22 570 Трясцин Алексей кмс 1958 МО Климовск Весна 36:37 +05:21
23 551 Смирнов Дмитрий 1967 Ивантеевка Ивантеевка 36:52 +05:36
24 435 Герасимов Юрий кмс 1959 Москва Альфа-Битца 37:25 +06:09
25 598 Югов Павел кмс 1955 Москва СК "Альфа-Битца" 37:26 +06:10
26 429 Власов Юрий 1974 Москва Буревестник 37:26 +06:10
27 587 Шевченко Ярослав мс 1965 Москва 37:26 +06:10
28 411 Белобородов Михаил 1971 Черноголовка Лично 37:39 +06:23
29 535 Савенков Леонид мс 1961 Москва Динамо Динамо 37:56 +06:40
30 431 Востриков Иван мс 1950 Москва Альфа-Битца 37:56 +06:40
31 594 Шувалов Сергей 1974 Москва Нет 38:13 +06:57
32 418 Бобков Алексей мс 1961 Москва МАИ 38:15 +06:59
33 529 Рафаев Андрей 1961 Москва Лично 38:18 +07:02
34 547 Сетый Николай кмс 1955 САО, Горком Авиапром Авиапром 38:26 +07:10
35 569 Трындин Сергей 1967 Москва ЛК "МАДИ" 38:36 +07:20
36 602 Яковлев Александр мс 1959 Москва Динамо 38:40 +07:24
37 473 Кирдяшкин Дмитрий 1969 Москва москва лично 38:44 +07:28
38 581 Чемагин Вячеслав 1971 Черноголовка Черноголовка 38:50 +07:34
39 562 Таразанов Игорь 1967 Мытищи Лично 38:52 +07:36
40 524 Прохоров Андрей 1961 Клин Лично 38:59 +07:43
41 600 Руденко Владимир мс 1970 Московская, Мытищи, Динамо Мытищи 38:59 +07:43
42 433 Ганушкин Олег 1972 Москва лично 39:02 +07:46
43 493 Кулешов Игорь 1974 Москва Кентавр 39:16 +08:00
44 455 Жураков Валерий 1967 Москва Москва 39:17 +08:01
45 508 Миляускас Артур 1967 Обнинск Редбайк 39:22 +08:06
46 599 Юхневич Александр 1972 Красногорск Лично 39:31 +08:15
47 593 Шмонов Михаил 1949 г.Фрязино Ветераны Фрязино 39:33 +08:17
48 439 Горьков Андрей мс 1965 Житнево Домодедово 39:35 +08:19
49 525 Пузаков С 1966 Львовский Лично 39:35 +08:19
50 456 Зацаринный Александр мс 1974 Москва 1 УГИБДД 39:36 +08:20
51 561 Тарабринов Алексей 1974 Яхрома 39:48 +08:32
52 526 Пустынников Сергей мс 1954 Наро-Фоминск Наро-фоминск 39:49 +08:33
53 516 Песляков Андрей кмс 1962 Москва, КФК-164 Москва 39:50 +08:34
54 469 Катков Алексей 1968 Москва крылья советов Крылья советов 39:50 +08:34
55 511 Мякишев Виталий 1969 1 МЧС 39:51 +08:35
56 523 Прокофьев Александр 1971 Пушкино Лично 39:53 +08:37
57 486 Котов Евгений 1971 Москва Динамо-24 40:12 +08:56
58 436 Глушков 1975 Москва Ск "альфа-битца" 40:18 +09:02
59 590 Шишкин Андрей 1976 Москва 40:37 +09:21
60 441 Гренков Сергей 1969 Москва Лично 40:41 +09:25
61 453 Жарков Николай кмс 1958 Москва Динамо 24 40:48 +09:32
62 583 Чесноков Максим 1973 Зеленоград Зеленноград 40:57 +09:41
63 573 Улыбин Вячеслав кмс 1955 Москва Альфа-Битца 41:08 +09:52
64 478 Ковалко Кирилл кмс 1970 Москва Альп-клуб МАИ 41:09 +09:53
65 494 Ларин Виктор кмс 1953 Москва Метрополитен 41:10 +09:54
66 540 Сапего Юрий 1967 Динамо 24 Динамо-24 41:11 +09:55
67 576 Федоров Валерий мс 1958 Мурманск Динамо 41:12 +09:56
68 432 Гаврилов Александр 1965 Москва Альфа-Битца 41:13 +09:57
69 558 Сысоев Антон 1972 Москва Лично 41:22 +10:06
70 565 Тоичкин Александр 1960 Москва Лично 41:25 +10:09
71 503 Матайбаев Вячеслав 1961 Москва Ск луч 41:26 +10:10
72 400 Акимов Роман 1973 Лично Лично 41:35 +10:19
73 507 Милеев Вадим 1963 Фрязино Олимп 41:37 +10:21
74 489 Крюков Иван 1963 Москва Караван 41:41 +10:25
75 495 Ларин Владимир мс 1954 Щербинка Синьор 41:42 +10:26
76 592 Шмелев Сергей мс 1959 Железнодорожный Мчс 41:43 +10:27
77 430 Вознесенский Михаил 1947 Москва КФК-164 41:44 +10:28
78 509 Моргунов Борис кмс 1961 Москва Москва 41:55 +10:39
79 539 Самарин Станислав 1973 Москва Ориента-ника 42:04 +10:48
80 601 Песков Станислав 1964 Москва Цска 42:16 +11:00
81 513 Нестеров Олег 1972 Щелково Динамо-24 42:20 +11:04
82 543 Седов Сергей 1968 Г. фрязино Лично 42:22 +11:06
83 604 Фурцак Алексей 1966 Москва Динамо 42:24 +11:08
84 446 Денисов Андрей 1962 Шатура Динамо 24 42:31 +11:15
85 497 Легошин Андрей 1969 Москва Москва МВТУ 42:31 +11:15
86 563 Татаренко Валерий мс 1962 Москва, ФСО России Фсо 42:35 +11:19
87 402 Ананьев Павел 1973 Москва Лично 42:39 +11:23
88 577 Федотов Вячеслав 1959 Москва Альфа-Битца 42:49 +11:33
89 426 Васиљев Никита 1973 Москва 42:50 +11:34
90 519 Полонский Денис 1975 Moscow 42:56 +11:40
91 420 Богданов Михаил мс 1952 Москва Динамо-25 43:37 +12:21
92 434 Герасимов Владимир 1951 Москва Альфа-Битца 43:50 +12:34
93 559 Сычев Валерий 1965 Москва ФСБ 43:51 +12:35
94 479 Комаров Владимир 1952 Домодедово Лично 44:05 +12:49
95 498 Лобов Александр 1972 Домодедово 44:08 +12:52
96 504 Машковцев Алексей 1969 Москва Верный путь 44:09 +12:53
97 518 Полозов Алексей кмс 1964 Москва Юзао 44:17 +13:01
98 444 Гущин Валерий 1941 Москва Москва 44:17 +13:01
99 532 Рыжков Павел 1963 Железнодорожный Лично 44:28 +13:12
100 482 Комяков Константин 1964 Ллл Ллл 44:38 +13:22
101 410 Белкин Роман 1955 Наро-фоминск 44:39 +13:23
102 607 Метелев Андрей мс 1961 Москва Динамо 24 44:57 +13:41
103 546 Сенькин Александр кмс 1949 Москва Лично 44:58 +13:42
104 579 Филиппов Михаил 1956 Москва Лично 45:06 +13:50
105 603 Максимов Александр 1959 Щелково Лично 45:10 +13:54
106 531 Рыбчинский Дмитрий 1970 Москва Альфа-Битца 45:25 +14:09
107 422 Бубликов Виктор 1975 Москва А/к маи 45:30 +14:14
108 458 Зуев Вячеслав 1970 Москва Ск "альфа-битца" 45:31 +14:15
109 588 Шилов Евгений 1967 Москва Динамо-24 46:08 +14:52
110 475 Климанович Леонид 1968 Одинцово Красные бобры 46:12 +14:56
111 405 Астанин Валерий 1950 Таруса Калугаэнерго 46:15 +14:59
112 449 Еремин Владимир мс 1959 Лично Лично 46:23 +15:07
113 521 Потапенко Андрей 1965 Москва 46:33 +15:17
114 541 Сафронов Андрей 1963 Москва РХТУ 46:55 +15:39
115 427 Васичев Александр мс 1947 Электроугли Электроугли 47:04 +15:48
116 460 Иванов Вячеслав 1970 Лично Лично 47:09 +15:53
117 554 Степанов Андрей 1972 Москва Дюсш102 5 авт. парк 47:12 +15:56
118 538 Сазанов Юрий 1946 Москва 47:14 +15:58
119 465 Иванов Вячеслав 1957 Карабаново Карабаново 47:25 +16:09
120 572 Удалов Евгений 1947 Щербинка Локомотив мжд 47:34 +16:18
121 606 Воронов Андрей 1957 Москва Лично 47:35 +16:19
122 447 Долженков Александр 1950 Моcква Ветераны 47:41 +16:25
123 437 Голованов Михаил 1958 Москва МГПУ 47:48 +16:32
124 474 Киселев   Сергей 1956 Москва Лично 48:00 +16:44
125 567 Трифонов Николай 1962 Москва Дтдим 48:10 +16:54
126 490 Кудинов Дмитрий 1959 Москва Ск "альфа-битца" 48:19 +17:03
127 407 Барабаш Дмитрий 1975 Москва 48:23 +17:07
128 440 Господарский Владимир 1971 Москва Лично 48:26 +17:10
129 608 Аверкин Владимир 1955 Москва 48:32 +17:16
130 549 Сластин Андрей 1975 Домодедово Дюсш"олимп" 48:32 +17:16
131 591 Шлепанов Виталий 1966 Г.москва Мск лично 48:51 +17:35
132 480 Комаров Юрий 1965 Москва Динамо-24 49:14 +17:58
133 566 Токарев Павел 1950 ВНИИССОК Зеленоград 49:24 +18:08
134 404 Артамонов Анатолий 1959 Москва Лично 49:55 +18:39
135 421 Брикенштейн Антон 1971 Москва Лично 50:23 +19:07
136 499 Лукашин Анатолий кмс 1939 Москва МКЛЛС 50:45 +19:29
137 542 Седов Леонид кмс 1963 Мос. обл., г. Химки Агз 51:09 +19:53
138 409 Батяев Александр 1961 Москва Ск "альфа-битца" 51:16 +20:00
139 582 Чернов Владимир 1959 Москва Динамо-24 51:26 +20:10
140 527 Радюк Александр 1961 Москва Динамо 29 51:57 +20:41
141 515 Папуш Сергей 1954 Москва Москва 52:16 +21:00
142 536 Саветников Михаил 1963 Верхнеднеп Верхнеднеп 52:40 +21:24
143 522 Прещепов Сергей 1972 Мытищи Динамо 24 52:49 +21:33
144 520 Попцов Виталий 1965 Москва Лыжный клуб фбгу фнц трансплантологии им. в. и. шумакова 53:02 +21:46
145 589 Шипилов Андрей 1966 Москва Flt 53:14 +21:58
146 472 Кашин Алексей 1973 Москва Динамо-24 56:01 +24:45
147 462 Иванов Николай 1971 Москва Динамо-24 56:04 +24:48
148 506 Меркушев Григорий 1961 Москва каис мэи Каис мэи 56:29 +25:13
149 467 Калинин Александр 1956 Новотов Торжок 56:38 +25:22
150 517 Пичугин Андрей 1965 Москва 56:39 +25:23
151 571 Уваркин Евгений 1947 Москва, юао Лично 58:53 +27:37
152 425 Василькин Леонид 1945 Москва Лично 59:20 +28:04
153 445 Денисенко Николай 1975 Московская обл., королев Лично 01:00:27 +29:11
154 533 Ронцов В 1975 Москва 01:00:35 +29:19
155 557 Сучков Юрий 1960 Москва Ск луч 01:00:58 +29:42
156 488 Краузов Николай 1965 Волгоград 01:12:20 +41:04