13 февраля 2016 Битца

Лыжная гонка, посвященная памяти А.В.Афонина

[жен] 8.5 км, св.ст., мс.ст.

Протокол по группам

Группы: Ж1 Ж2
Место М. Ст.№ Фамилия Имя Звание Зв. Год Г.р. Город Клуб Результат Рез-т Отставание Отст.
Группа Ж1§
1 763 Румянцева Вера кмс 1998 Москва Дюсш 43 25:34
2 771 Татаринская Александра мс 1988 Москва Мгпу пифу 25:40 +00:06
3 769 Старухина Ирина 1998 Москва Юность москвы 26:06 +00:32
4 746 Мосина Ксения кмс 1984 Москва Мгу 27:07 +01:33
5 733 Котова Полина кмс 1983 Москва 27:42 +02:08
6 703 Басанцева Екатерина 1998 Домодедово Дюсш олимп 27:59 +02:25
7 786 Щукина Елена мс 1986 Москва 102 спортшкола 28:14 +02:40
8 742 Малыгина Надежда 1980 Обнинск sportgen.ru 28:17 +02:43
9 747 Мусатова Анна 1998 Москва 28:22 +02:48
10 776 Филатова Екатерина 1998 Бабушкино Бабушкино-81 29:44 +04:10
11 754 Папуш Светлана 1995 Москва Ск "альфа-битца" 30:06 +04:32
12 710 Бурмистрова Анастасия 1996 Москва Ргунг 31:00 +05:26
13 722 Завитаева Мария 1985 Москва Ск "альфа-битца" 31:03 +05:29
14 725 Иванова Юлия 1995 Развилка Лк развилка 31:08 +05:34
15 717 Елисеева Юлия 1998 Москва 31:50 +06:16
16 709 Бурмантова Ульяна 1996 Москва Динамо 3 32:08 +06:34
17 773 Улыбина Татьяна 1979 Москва Альфа-битца 32:50 +07:16
18 702 Бардушкина Вера кмс 1994 Андреевка, мо Лично 33:33 +07:59
19 730 Копалкина Татьяна 1976 Москва Лично 35:10 +09:36
20 788 Яцыно Алина 1996 Москва Сдюшор 64 35:44 +10:10
21 772 Тихомирова Валентина 1977 Москва Омега 36:08 +10:34
22 729 Колганова Ольга 1982 Москва Мгу 36:41 +11:07
23 711 Валишина Ляйсан 1994 Москва 37:29 +11:55
24 723 Заплетникова Алена 1987 Москва Дюсш 93 37:30 +11:56
25 734 Кочеткова Анна 1978 Москва Лично 38:05 +12:31
26 704 Беляева Елена 1980 Москва Энергия 38:16 +12:42
27 728 Калита Нина 1979 Москва 38:27 +12:53
28 707 Бондарева Юлия 1982 Москва 38:40 +13:06
29 789 Иванова Инна 1980 Реутов 39:46 +14:12
30 787 Юсова Наталия 1983 Москва Лично 44:04 +18:30
31 764 Саранцева Елена 1986 Санкт-петербург 44:06 +18:32
32 749 Напорова Мария 1987 Москва 47:30 +21:56
dns 700 Абрамова Екатерина 1995 Москва Динамо 3 N/A
dns 701 Арадушкина Вероника 1996 Тамбов N/A
dns 705 Богатова Алина кмс 1993 Москва Дюсш 43 N/A
dns 706 Болтунова Светлана 1999 Москва Тринта N/A
dnf 713 Веревкина Анастасия 1992 Москва Мгу N/A
dns 721 Железова Екатерина 1986 Калининград N/A
dns 724 Зернова Наталья мсмк 1976 Орехово зуево Динамо N/A
dns 727 Исмаилова Милана 1998 Москва С/к лунёво N/A
dns 731 Коробкина Тамара 1997 Москва N/A
dns 735 Кремена Евгения кмс 1988 Москва Мгу N/A
dns 750 Насретдинова Зльвира 1994 Челябинск N/A
dns 751 Наумова Анастасия кмс 1998 Москва Дюсш 43 N/A
dns 760 Расторгуева Мария 1998 Москва N/A
dns 761 Резванова Екатерина 1989 Мгу Москомпас-ориента N/A
dns 765 Севостьянова Дарья 1998 Москва Сшор юм буревестник N/A
dns 768 Соколова Анна 1997 Москва Ск "альфа-битца" N/A
dns 780 Чипурко Татьяна 1996 Г. домодедово Дюсш"олимп" N/A
dns 781 Чугункова Екатерина 1981 Москва Москва velogearance N/A
dns 782 Чугунова Екатерина мс 1993 Подольский район Наседкина N/A
dns 718 Ершова Мария 1997 Москва N/A
dns 736 Кулешова Юлия 1978 Москва N/A
dns 739 Лапшина Виктория 1983 Химки Лк измайлово N/A
dns 745 Михайлова Мария 1996 Калуга Дюсш "орленок" N/A
Группа Ж2§
1 767 Сидорова Лариса мс 1974 Долгопрудный Динамо 25:34
2 743 Матвеева Елена мс 1965 Москва, СК "Крылья Советов" Ск "альфа-битца" 25:36 +00:02
3 779 Черных Ксения змс 1971 Химки Опал 26:17 +00:43
4 714 Гарбузова Татьяна мс 1975 Г.реутов Юзао 26:33 +00:59
5 720 Жданова Елена мс 1975 Калужская обл. Флг г.обнинск 28:41 +03:07
6 741 Лункина Марина кмс 1972 Москва Kbxyj 28:49 +03:15
7 719 Ефимова Валентина мс 1966 Обнинск Флг г.обнинск 28:59 +03:25
8 756 Пестова Наталья кмс 1974 Мо, щербинка Динамо 29:16 +03:42
9 740 Лелина Лариса мс 1953 Москва Москва 30:01 +04:27
10 755 Парфенова Татьяна 1975 Москва 30:11 +04:37
11 748 Мякишева Ирина кмс 1972 Москва Динамо 30:25 +04:51
12 716 Гурьева Вера кмс 1960 Москва Москва 31:08 +05:34
13 774 Усачева Лариса мс 1966 Москва Парсек 31:44 +06:10
14 777 Хельдерт Елена 1974 Москва Омега 31:46 +06:12
15 783 Чурбанова Екатерина 1962 Москва World class 34:44 +09:10
16 753 Папуш Елена 1967 Москва москва Ск "альфа-битца" 34:49 +09:15
17 766 Семенова Зинаида мсмк 1962 Москва Динамо 35:19 +09:45
18 770 Судакова Мария кмс 1949 Москва Лично 37:30 +11:56
19 759 Потапенко Наталья 1975 Москва 37:30 +11:56
20 775 Фещенко Ирина 1960 Москва Альфа-битца 38:08 +12:34
21 726 Изюмова Елена 1970 Москва Свао 38:28 +12:54
22 762 Ромашкина Ольга 1967 Волгоград 40:09 +14:35
23 785 Ширченко Юлия 1962 Москва Альфа-Битца 41:05 +15:31
24 757 Пономарева Елена 1963 Москва Сзао 41:38 +16:04
25 784 Шевченко Наталия 1972 Москва 43:38 +18:04
dns 708 Буздина Галина 1968 Москва москва Ск "альфа-битца" N/A
dns 712 Васенина Светлана мсмк 1971 Троицк Динамо N/A
dns 715 Голунова Лада кмс 1970 Москва Лично N/A
dns 737 Кулиева Тамара 1966 Москва N/A
dns 738 Ланцова Мария 1962 Москва Москва N/A
dns 744 Мельниченко Екатерина 1975 Мос.обл. Дантист Дантист N/A
dns 752 Никульникова Любовь 1966 Москва Лично N/A
dns 778 Цыпулина Людмила мс 1974 Рязань МЧС Мчс N/A
dns 732 Коровина Анна 1950 Москва N/A